berzerk
S5TARHAWK
Pontilliac
binary code

Смертельный укус — отзывы

1. ApostolM | СА?: 10 лет 8 месяцев | отзывов 467, их сочли полезными 5414 раз(а)2018.03.31

А че?Я не че! Я человек простой, вижу сиси на обложке, бегу качать.А под это произведение можно еще и фаст-фуд закупить, а что так лучше будет, какая вещь такой и гарнир.Смотрится все хорошо, можно потратить свое время на действо, сиськи, и драки.Прям лучший промонабор.А самое смешное, что главный плюс этого шедевра, является и главным минусом.Учитывая что зритель сейчас больше времени тратит на лайки и посты, постепенно теряет хватку, и не находит времени на хотя бы Discovery Сhannel, не говоря о полезной литературе.Поэтому услышав слово"Медоед"впадает в ступор.Да, да...глаза не надо отводить, все так и есть.А что это за животное такое, а с чем его едят.?И тут наступает критический момент, который ставит жирный отпечаток спойлера на все эпизоды.Зритель пулей гуглит про медоеда, и получает всю информацию которую ему еще только предстоит увидеть.Чем портит себе просмотр.Но с другой стороны сейчас так мало полезной информации, что конечно можно сказать спасибо автору что расширил кругозор, и хорошо пропиарил действительно интересное животное.
Про главных героев буквально пару строк.Медоед у нас входит в группу девушек этого сезона, которые в принципе все гнут свою линию.Одна одержима майором, другая одержима закусочным менеджером, а медоед у нас на профессоре поехала.У каждой свое представление.А вот яош у нас кусок тряпочки.До тряпки ему еще расти, и дослужиться надо.Почему-то многие забывают, но в первом эпизоде вы надеюсь все понимаете, что даже если он остановил машину, он либо сделал под себя, либо убежал блевать в кусты.Мало того что он настолько туп, что набив машину отморозками, он колесил по дорогам чтобы просто познакомиться со старшекласницей?что?кроме того, потом когда в кадре в первый раз появляется его пухлый друг по учебе, он тоже у него интересуется как повезло или нет?.Хорошо я понял, от такой наивный, что супер тупой.Но это не меняет ровным счетом ничего.Если они подобрали не медоеда, то он просто стал бы свидетелем мерзкого насилия, или еще хуже его заставили бы участвовать.А так вот чудо, и остался няшкой, медоед всех наказала.Ах конечно могу сказать про плюс связанный с яошем.Несколько эпизодов после ранения, он ходит на костылях.Это прям разрыв шаблона, прям прет реалистичность.Но к сожалению, как только пошел остров реалистичность растаяла.
Мелодии заводные, бои динамичные.Ретро-аркадный боевичок с секси животными.Чтобы просто потратить свое время...ладно не просто, вам напомнят полезные факты о животных, вполне сойдет.

+23Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.

2. komrad13 | СА?: 9 лет 8 месяцев | отзывов 51, их сочли полезными 794 раз(а)2018.04.02

Чего греха таить для некоторых из нас аниме началось с трешовых сериалов, в которых были экшен, кровище и сиськи, и именно это это выделяло аниме на фоне ранее виданных мультфильмов. А так что мы конечно все начали смотреть из-за творчества дедушки Хаяо Мидзаяки, а не из-за Хеллсинга или Махороматика ***усиленно кашляет..
Смертельный Укус - это треш, но это треш в хорошем смысле слова, такой веселый, задорный и достаточно брутальный. Тут вам и люди, превращающихся в монстров, и смертоубийства, и конечности конечно отрывают, кровь льется литрами. И с фансервисом все хорошо, местные девчата прекрасны, тут даже есть сцены с косплеерами и лесбиянками. И тут о чудо, у некоторых персонажей даже был секс, в аниме такое редко встречается. *вставки про диких животных побудили меня залезть на Ютуб и посмотреть истории про медоеда. Поверьте, медоед это действительно эпичный зверь! Вы сами можете в этом убедиться! *
И это одна из немногих экранизаций, где у аниме вышел достойный финал для сериала, история вполне себе закончена, с другой стороны вполне успешно зазывают людей читать оригинальную мангу, ибо там дальше появится новая история с новыми персонажами. А на продолжение в виде аниме я бы рассчитывать не стал бы - предзаказы у сериалы незаслуженно низкие.

+14Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.

3. Monix | СА?: 12 лет 1 месяц | отзывов 44, их сочли полезными 544 раз(а)2018.04.05

Как завещал великий мыслитель Ювенал, с древних времён народу для счастья нужно только «хлеба и зрелищ». Хлебом сейчас каждый себя обеспечить может сам… а вот горячими боями, да ещё в исполнении сексуальных полуголых девушек, вы можете насладиться в данном аниме. К тому в популярном нынче формате «Battle Royale». Если заинтересовались подобной комбинацией – это аниме для вас. Но предупреждаю сразу… кроме выше упомянутого в сериале, к сожалению, ничего больше не найдёте.

Замес анимешки таков: несколько крупных коммерческих кампаний гигантов хочет померяться хозяйством. Для этого подготавливает особых бойцов и сталкивает на арене в формате Battle Royale. Тобишь сражение на смерть. Победитель – последний выживший. Бойцы – генетически модифицированные солдаты. Специально натренированные люди, которым намешали ДНК различных зверей. Благодаря чего те получили нечеловечную силу, регенерацию и особые способности, связанные с спецификой своего животного. И это весь сюжет. Дальше драйвовые битвы насмерть, полные неожиданных поворотов и роялей в кустах между красавцами, светящими в экран почему-то оголёнными торсами... напомненными красивыми мускулами и всеми любимыми «кубиками»; и сногсшибательными красотками, наделёнными невероятно сексуальными пропорциями тела… с, почему-то, малым количеством ткани на нём. Само собой, в ходе сражений оставшаяся одежда первым делом будет слетать с девушек… а те малочисленные парни, которые не оголили свой грудак перед началом битвы, эпично будут рвать на себе последние футболки посреди замесов.

Данное аниме - яркий, но пустой аттракцион, поющий оду всем современным трендам. Что у нас сейчас модно? Battle Royale? Пожалуйста! Толерантность? Так пусть бойцы будут всех рас и сексуальных ориентаций. Сексизм? Ну так девушки и парни все как на подбор модели и культуристы. Феминизм? Эм… пусть фигуры у девушек и модельные… зато при этом они все такие глубокие внутри, независимые… И САМИ МУЖИКОВ ПОД КАБЛУК ЗАГИБАЮТ!

Если вы хотите отключить мозг и посмотреть бездумное мочилово, полное драйва, голых сексуальных тел и необременённое нудным сюжетом – вы по адресу. Уверен, получите свою долю удовольствия. Проблема лишь в том, что где-то через неделю данное аниме улетучится из памяти… хотя… может это и не проблема. Лично я не фанат подобного добра… поэтому и оценка соответствующая.

4 из 10.

+9Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.

4. 1590KAZAK1590 | СА?: 13 лет 11 месяцев | отзывов 199, их сочли полезными 647 раз(а)2018.04.10

Хотелось посмотреть какой-то явный треш, а Killing Bites просто покрыт этой склизкой аурой неимоверного треша.
Будто создатель франшизы насмотрелся вирусных роликов про медоеда, и решил запихнуть это животное в популярную нынче королевскую битву, добавив туда всё, что мы любим: сиськи, драки, интриги, кровь-кишки-повсюду, и как же без ОЯШа!

В общем, весь сюжет описывает одна фраза, сказанная ОЯШем: "По какой-то причине я был вынужден...оставить девку-медоеда у себя дома."
Продолжу.
По какой-то причине...
...Японией управляют 4 стрёмных мужика, которые не могут поделить между собой власть;
...зверо-люди сражаются между собой на смерть, хотя могли бы убить своих управляющих;
...ОЯШ светит своей мордой всё аниме, но ни сделал ровным счётом ничего;
И наконец. По какой-то причине я смотрел это аниме, и в целом это было прикольно, особенно на фансервисных сценах, а ещё все эти эпичные фразы раскиданные по всему аниме. И концовка не подвела. =)

За место итога скажу: сегодня я узнал чуточку больше о медоедах и прочей живности. Время потрачено не зря! (но это не точно)

5. StilHalbarad | СА?: 9 лет 7 месяцев | отзывов 4, их сочли полезными 18 раз(а)2018.04.11

Сиськи, кровища, расчлененка и куча смертельно опасных пушистиков. Сюжет... есть, хотя кому он тут нужен.
Кому глубокой психологической драмы и интелектуального кино - идите мимо, не оборачивайтесь. Забудьте вообще про это название (и вообще про аниме, собственно). Тут все просто, сиськи, кровища, расчлененка. Повторить до готовности целевой аудитории.
Бодро, весело, задорно! И немного зоологии, на десерт.

6. Bezdar | СА?: 6 лет 7 месяцев | отзывов 45, их сочли полезными 68 раз(а)2018.06.12

«В мире животных» который мы заслужили. По описанию это аниме должно было быть этти гаремником с зооморфными (надеюсь я правильно использовал это слово) девушками. Но «Смертельные укусы» оказался экшеном с хорошо поставленными боями и разнообразными соперниками. В сериале присутствует жестокость и элементы этти, но по-настоящему откровенных или жестоких сцен нет. Формально главных героев два, но по факту у Хитоми экранного времени больше чем у Номото раза в три. Её персонаж достаточно раскрыт, имеет предысторию и развивается по ходу всего сериала. У многих второстепенных персонажей также будет показана предыстория, что покажет их мотивацию и наполнит происходящее смыслом.

Сам сюжет не является чем-то оригинальным или захватывающим, но благодаря динамичности экшена и разнообразных персонажей удерживает интерес на протяжении всего сериала. А неожиданный финал, заставляет иначе взглянуть на историю. Концовка логично завершает одну сюжетную арку и приоткрывает следующую, а вот сможем ли мы увидеть её когда-нибудь неизвестно.

7. Pontilliac | СА?: 7 лет 12 месяцев | отзывов 50, их сочли полезными 118 раз(а)2018.07.03

Да осилит тайтлы смотрящий (небольшое вступление)

Наконец-то досмотрел смертельный укус. Хотелось бы поделиться своими мыслями. Постараюсь без спойлеров.

Давным-давно начинал читать мангу, но глав было переведено мало, и после прочтения пришлось отложить в долгий ящик. Когда анонсировали аниме, я даже невольно обрадовался, что смогу узнать, что же они там дальше намутили. Ну что тут сказать... намутили так намутили. Зверолюди, полит. интриги, сиськи, панцу, превозмогания, малость романтоты, факты из мира животных. Слишком много для такого проекта. Теперь по порядку.

ГГ у нас тут сразу бесхребетный ояс, без своего мнения, без интеллекта, без сверхсил (!), да вообще без ничего. Ему в напарницы дают сисястую пафосную зазнайку, которая не знает никаких фраз, кроме: "победит тот, чьи клыки острее, бла бла бла". Есть ещё несколько десятков героев, но они не раскрыты от слова никак (кроме разве что одного-двух) ну и разные там предводители кланов, названия которых забываешь через пару минут. Терпимо, в общем.

Вся суть сериала должна вроде как заключаться в эпичных боях. Они есть, хорошо. Но госпади, эта постоянная болтовня, мои "любимые" превозмогания, тупые мысли гг, тонны пафоса. Это всё мешает по полной насладиться зрелищем.

Насчёт рисовки. Ну тут всё понятно. 3д наш враг. Тем более, если 3д идёт в перемешку с 2д. И это ужасно. Может на бд дисках это переделают, но это уже неважно. Понимаю, бюджет маленький, делать долго. Но если уж делать, то либо всё в 3д, либо уж как-то всех героев в 2д рисовать. Извините, но такой вот я. К 2д рисовке претензий нет, всё сочно, ярко и смотрибельно.

Теперь по турниру. Тут можно писать долго и подробно, но я буду краток. Турнир абсолютно несбалансирован. Команды составлены тупо. Противники друг о друге вообще ничего не знают. А есть и вообще имбовые звери, которым там победить, как раз плюнуть. Вроде вот видим Тигра, на вставке говорят, что он самый сильный. Ан нет, есть кто-то посильнее. И так весь турнир. Разумеется никто не умирает просто так, хоть руку ему оторви, хоть насквозь проткни, пофигу. Видимо сразу башку оторвать никак, хотя, думаю и это не поможет. Победитель и впрямь оказался не тот, на кого я ставил по канону, хоть это радует. Ну а что там до всяких тёрок этих глав кланов, да кому это интересно, мы же тут не за этим :)

Что мы в итоге имеем: боевичок ниже среднего, немного эттийных моментов, предсказуемые битвы, пафос, за это можно смело ставить пятак, но концовка меня даже порадовала своей нестандартностью, есть намёки на 2 сезон, но, по-моему, его не будет. Поэтому 6/10, этого хватит для Killing Bites.

8. Marishka-Queen | СА?: 14 лет 5 месяцев | отзывов 361, их сочли полезными 515 раз(а)2018.08.26

Начать с того, что, включая "Смертельный укус", я от него ничего особенного не ожидала. Посему жестокое разочарование меня не постигло. Можно даже сказать, что я довольна просмотром. Понравилось ли мне? Ну, как сказать...
Аниме довольно средненькое. Сюжет концентрирован, хотя и в нем, на мой временами ханжеский вкус, были лишние "запчасти". Впрочем, в эпоху, когда фансервис стал чем-то абсолютно естественным, глупо, в общем-то, пенять на его наличие в аниме, в котором главная героиня две трети сюжета расхаживает в трусах и без лифчика.
Графика была хорошая, качественная и сисяст... ээ... объёмная. Пожалуй, графика - единственное, к чему я ну никак не хочу придираться, за исключением 3D вставок, которые были нужны, как Дракуле осиновый кол. Впрочем, зачем напрягаться из-за графики, если экономия бюджета - наше все?..

Что касается сюжета, то никакой глубокой идеи он не несет. И вообще никакой идеи он не несет. Есть гибриды, которые по совершенно необъясненным причинам променяли свою людскую сущность на когти/клыки/хвосты, есть люди, которые ими управляют. Есть игра "Смертельный укус", в которой гибриды сражаются друг с другом, а апофеоз сей баталии - "Элита разрушителей", в которой определяется "самый-самый". И если две-три предыстории с грехом пополам нам все же показали, то убедительности в плане мотивации в них было ровно столько же, сколько витаминов в пакетированном соке. Сплошное ГМО, короче.
Приятных или просто симпатичных персонажей - я сейчас говорю про характер и индивидуальность - не наблюдалось. Зато были сиськи и торсы на любой вкус, фапай - не хочу, ибо "Смертельный укус" все-таки на то и направлен, да и вообще - довольно грязное и пошленькое аниме. Веселое, бредовое, драйвово-кровавое и очень-очень грязное. Все пошлое и мерзкое вставлено походя, как само собой разумеющееся, причем подано это с неприкрытым оттенком садизма, когда "мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус".
Вообще характеры большинства персонажей довольно однобоки и неинтересны, можно прилепить к рукаву нашивку с одно-двусложным определением и можно выпускать: лев - "типичный засранец", тигр - "несгибаемый гордец", кобра - "извращенец с двумя краниками" и т.д.

Финал, вернее, одна из финальных сцен получилась самой трогательной и в то же время нетрогательной сценой из всех, что мне доводилось видеть. Конечно, если бы я сопереживала героям или испытывала бы к кому-то из них хоть грамм симпатии, я бы, может, как-то и прониклась наметившейся драмой, но... увы, чего нет, того нет. Хотя это был довольно неожиданный ход, выставивший главную героиню в совсем уж непривлекательном свете.
И да, давший откровенную предпосылку ко второму сезону, который вряд ли будет снят.

Саундтрек неплохой, хотя и не шикарный. Что понравилось, так это вставки про животных - напомнило мне "Терраформирование" (вот уж по-настоящему шикарная история). И вынудило лезть в википедию, чтобы проверять, не наврал ли чего автор, а то с него станется ^_^

На этом, пожалуй, все. Жалеть о просмотре не буду, но подводя итог, признаю, что "Смертельный укус" - вещь весьма посредственная и рекомендациям не подлежащая. Разве что ради сисек...