drag maximus
POMAHOB
Akvamarin
sandolfon
Hid0

вернуться на страницу аниме «Хочу съесть твою поджелудочную» | вернуться на страницу комментариев

Муза1968 | СА?: 9 лет 4 месяца | отзывов 130, их сочли полезными 247 раз 2019.02.18

Я так понимаю, хотели показать романтику на фоне драмы. Но реализовали коряво. Происходящее на экране мне было смотреть противно.

Осторожно, спойлеры.
Главная героиня умирает. И вместо того, чтобы проводить остаток жизни с семьёй и своими друзьями, она всё отведённое ей время проводит с незнакомым парнем. Более того, она буквально его насилует эмоционально. Парниша жил, никого не трогал, любил читать книги и ни с кем не общался. Так эта деваха прямо таки атаковала его нагло, всё время пыталась себя навязать, соблазнить, сделать что-то мерзкое с не своим парнем и с тем, кого не любит, так она сказала. Главный герой, как телок шёл за ней и выполнял её капризы. Ему это было не нужно, но уступал напору девицы. При этом получал тумаки от её лучшей подруги, отмороженной на голову, и её бывшего парня. Главная героиня на протяжении всего фильма рот совсем не закрывала, орала, прыгала, как ужаленная. "Я хочу - то, я хочу - это". Главный герой должен был все её выходки терпеть. В отель его притащила, заманивала в душ, заставила лечь с ней на кровать и т.д. Что-то здесь романтики я не увидела. Романтика была бы, если бы она в самом начале фильма призналась парню в любви и попросила его позволить ей его любить то время, что ей осталось. Даже с этой стороны это было бы эгоизмом. Т.к. она умрёт, а парень останется. Ему это надо?

В итоге парень, в слезах и соплях, и просит её отмороженную подругу стать ему другом. После наездов и побоев с её стороны. Тут мы должны были плакать. Но главную героиню мне хотелось стукнуть, и так конкретно, а главного героя, который не может послать нафиг, мне не жалко.

Итог: псевдоромантика с накрученным сюжетом для драмы, за душу не берёт, а напротив, лишь вызывает негатив, ощущение чего-то мерзкого.

+11Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.