Dominion
Danbl4
ataryq
Noun
denrite

вернуться на страницу аниме «Книга магии для начинающих с нуля» | вернуться на страницу комментариев

ApostolM | СА?: 10 лет 8 месяцев | отзывов 467, их сочли полезными 5422 раз 2017.07.01

"Я люблю твои ладони, твой тигровый взгляд.
Я нашла тебя в июле, сотню лет назад.
Нашла скупые ливни, нашла грозу.
Матёрый мой, я тебя люблю."
(Ирина Круг.2015г.)
Книга магии для начинающих с нуля
Спойлеры есть.
Графика экономичная, музыка практичная.Заглавные темы очень хороши, а ending сразу будит в голове образ другого продукта.Персонажи...
Зеро.
Получилась очень милой, и очень живой.Мне очень понравилась.Вот так должна выглядеть ведьма, которая уйму времени проторчала в пещерном заточении, в окружении скучных сектантов.Удобств нет, кровать жесткая, интернета нет, только книги, книги, книги.Характер и харизма присутствуют.Искренний и светлый персонаж.Верю в ее слезы.
Наемник.
Детство провел в деревни, а потом хорошая жизнь закончилась и пришла пора суровых будней.Где все тебя боятся, а кто нет-тот скорее всего ведьма, которая с радостью попилит вас на запчасти.Постоянный стресс, отсутствие постоянного места жительства и бесконечное одиночество.Вообщем жизнь не удалась.Иногда конечно глупый, но сильный и надежный, да и повар не плохой.В самом расцвете сил мужчина.В реале многие дамы с радостью взяли бы к себе такого домой).
Холдем.
Нормальный персонаж.Какие вопросы?Человек внешность поменял ради скрытия от кредиторов и рогатых мужей.Да он собрал не вполне честный гарем.Но он помогал как мог)Если не нравится то придумайте свой вариант помощи ведьмам (которые кстати конечно вроде и не ведьмы).А кандалы...это для их же безопасности.И вид у них затравленный..он у них всегда такой.Он не виноват, а то можно подумать что он их непотребно использовал.
Тринадцатый.
Наконец-то злодей (недозлодей) нормальный.И планы не плохие, да и не в конец конченый.Не истерит с выпученными глазами брызгая слюнями.Его выражения лица явно указывает что его вообще все уже достали, и он очень устал.Ему бы отдохнуть, девочки, яхта, пляж.
Альбас.
Мальчик...девочка..короче просто Альбас.Надо значит надо.Альбасов не надо обижать."Один раз не альбас"как говорится.
Сорена.
Тупица.Не люблю героев которые с радостью за благое дело в костер идут.Конечно если это не ради астрономии.
Продавец одежды
Я скину ему денег в копилку с надписью"на лечение".Ему надо к специалисту.
Городские жители и ведьмы повстанцы.Нуждаются в тотальной зачистке.Столько отсталых еще поискать надо.Лишь бы сжигать, убивать да идиотизмом заниматься.Короче самые лучшие представители человечества.Кроме старика который Холдема отпустил.Старик уважуха.
После простора плюсы для меня.Это химия между Зеро и Наемником.Яркие сцены с их диалогами.Зеро очень шикарно отыграла, очень трогательно.Для меня их дуэт полностью закрывает минусы.Все что мне надо было...чтобы они вдвоем купили повозку, и поехали по стране...это чем запахло?пряностями какими-то..чуете?
Но так было бы лучше.Потому что чем дальше в лес, тем больше дров.И сюжетная линия далеко не фонтан.Так что повозка и вперед.К развитию отношений, открытию новых мест, к встречам новых знакомств и так далее.Я другие варианты не хочу.
Хорошая вещица, не идеальная, но с хорошими главными героями.Вполне заслуживает просмотра.
И многим недовольным советую Правило из зомбилэнда №32:"Умей радоваться мелочам".

+19Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.