- компании

вернуться на страницу аниме «Она и её кот» | вернуться на страницу комментариев

mr_wolf | СА?: 15 лет 12 месяцев | отзывов 52, их сочли полезными 201 раз 2008.04.04

Краткая история о том как я познакомился с творениями Макото Синкая а конкретнее Sye and her cat.Бывает так что случай меняет восприятие мира и словно всё ставит на свои места вот так и произошло увидел я в интернете случайно чёрно белую картинку очень даже арт решил поподробнее узнать откуда и натолкнулся на she and her cat скачал благо весила немного посмотрел и ...забыл что искал в интернете определённо шедевр рассказать за 5 минут такую вроде бы простую историю очень сложно а уж когда начинаешь понимать что у каждого слова есть скрытый подтекст и что это настоящее концептуальное творение что такого больше не делал никто то начинаешь ценить каждую секунду из этих коротких 5 минут.Необъяснимая грусть и ностальгия содержится в каждом произведении Макото Синкая и she and her cat не стало исключением а уж когда я узнал что это он сделал один то стал уважать его ещё больше.Надо признать что сразу эта работа не сделала его знаменитым но благодаря ей стало возможным создание второго шедевра Макото Синкая голос далёкой звезды-работы принесшей ему славу и мировую известность.У Макото Синкая свой взгляд на жизнь и искусство.Непохожие ни на что другое работы Макото Синкая по прежнему остаются образцом концептуального аниме где каждое слово и действие продумано до мелочей а сюжеты далеко не так просты как кажется на первый взгляд.
ИТОГ
Не смотрите на даты для шедевров аниме нет временных границ и неважно сколько времени прошло творения Макото Синкая не потеряют своей актуальности.успехов и процветания в творческой карьере.Аригато Макото Синкай
mr_wolf специально для www.world-art.ru