nook2b
fhntv2006
PandaSVK
NumTemplar
Pontilliac

вернуться на страницу аниме «Жизнь в альтернативном мире с нуля [ТВ-1]» | вернуться на страницу комментариев

Sinmax | СА?: 11 лет 10 месяцев | отзывов 59, их сочли полезными 248 раз 2016.09.25

не обманывайся, птв-кун! тебе тут сейчас нарассказывают, какой это сцука душевный триллер, со всем вытекающим. я расскажу немного иначе. заодно и комплит-кун пусть приобщится.
с чего бы начать.. ах да, с начала ^_^
17летний хикка неведанным современной науке способом попадает в параллельный мир. оригинально, правда?) как думаете, он в панике? неет .. и даже больше! нашего героя отнюдь не смущает незнакомая обстановка, суровые нравы средневековья и банальное отсутствие туалетной бумаги. "втф?" - скажете вы? и я о том же. еще большее недомумение вызывает то, что главному герою НИ РАЗУ не было интересно как вернуться в свой мир или как поживают те кто остался. давайте дружно согласимся, что завязка была слита ололо рпг шуточками из коносубы. ЭТО НЕ СЕРЬЕЗНО!
как и несокрушимый японский спортивный костюм. извиняюсь за эту ремарку, просто наболело еще с нулизы.

учитывая все банальность местного пападанчества, авторы прикрутили герою абилку воскресать в определенном месте сюжета после смерти, но наш протаг не билл мюррей или том круз и юзают ее не на полную катушку. обусловлено это тем, что умирать вообщем-то больно) больно, но придется довольно скоро, буквально на первой серии, наш попаданец по закону детективного жанра попадает в щекотливую ситуацию. да, из-за юбки, и да, юбка не абы какая :3
кстати, о юбках. ммм, они тут на любой вкус и цвет, с любыми архетипами даже трапа завезли, пасаны1 и еще, косплей с рэм/рам уже в печени.. прекращайте.. я вам говорю! что это за ненормальная тяга к яндере/янгире персонажам? дай тянке рога или тесак побольше и уже все, звезда инета?

гхм.. продолжим.
на что ушли 25 серий? тут нету бодрой политоты набуны, сериал не состоялся на детективном поприще, хотя и могли получится вторые чайки, а кому нужен еще один среднестатистический фэнтезийный боевичок и пяленье на кривляния всепревозмогающего явсехспасу-кун'а и махач средней паршивости c какими-то рандомными тридэ мобами? тут для такого случая даже злодея нарисовали и единственный светлый момент в этом, это его манера говорить ~десу напоминает санаэ из чибунье. мелочь, а приятно)

описывать отдельный куски сюжета нет никакого смысла. тут все снято по принципу: если произошло, что-то плохое, то гг обязательно скоро сдохнет и все будет хорошо несмотря на контекст сюжета, с отягощенным распрями за трон королевством, резеро - это не война престолов, это сказочка для бедных и дураков, что справедливость всегда побеждает, тяжкий труд вознаграждается и если что-то не получается, то всегда можно начать с нуля, было бы с кем.
о головокружительных поворотах сюжета при таком раскладе - не может быть и речи! к тому же, гг весь тайтл будет плестись за эмилией, как телок на привези. хотелось бы знать почему так, но да ладно, пипл уже схавал.

резеро - это еще один пример раздутого до исполинских размеров мыльного пузыря. чтиво для тинейджеров с замахом на что-то. я ставлю ему 1/10, чтобы внести хоть какой-то баланс в рейт, ведь у этой шляпы он уже такой же, как у двенадцати королевств )

+12Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.