World Art - сайт о кино, сериалах, литературе, аниме, играх, живописи и архитектуре.
         поиск:
в разделе:
  Кино     Аниме     Видеоигры     Литература     Живопись     Архитектура   Вход в систему    Регистрация  
  Рейтинг аниме | Ролики | Манга: алфавит, жанры | База данных по аниме | Теги | Онгоинги | Сезоны аниме   
тип аккаунта: гостевой  

 Основное
 - авторы (120)
 - компании (3)
 - связки


 Сайты
 - ann
 - anidb
 - mal
 - syoboi
 - allcinema
 - seesaa


 Сайты (рус)
 - fansubs
 - kinopoisk


 Википедия
 - википедия (en)
 - википедия (ja)
 - википедия (ru)


 Промо
 - трейлеры
 - постеры
 - кадры


 Для читателей
 - болталка
 - написать отзыв

Над страницей работали:
nook2b
larik666
QnVo4aZyGt9l
elwe
irenika
Bartuk 707
Mr. Fox
DarkFlux
Flathead
Yaxalann
p0pwax
fhntv2006
PandaSVK
NumTemplar
Contributor
Kibernavt
Pontilliac
MefrIll
step



вернуться на страницу аниме «Жизнь в альтернативном мире с нуля [ТВ-1]» | вернуться на страницу комментариев



Sinmax | СА?: 11 лет 10 месяцев | отзывов 59, их сочли полезными 248 раз 2016.09.25

не обманывайся, птв-кун! тебе тут сейчас нарассказывают, какой это сцука душевный триллер, со всем вытекающим. я расскажу немного иначе. заодно и комплит-кун пусть приобщится.
с чего бы начать.. ах да, с начала ^_^
17летний хикка неведанным современной науке способом попадает в параллельный мир. оригинально, правда?) как думаете, он в панике? неет .. и даже больше! нашего героя отнюдь не смущает незнакомая обстановка, суровые нравы средневековья и банальное отсутствие туалетной бумаги. "втф?" - скажете вы? и я о том же. еще большее недомумение вызывает то, что главному герою НИ РАЗУ не было интересно как вернуться в свой мир или как поживают те кто остался. давайте дружно согласимся, что завязка была слита ололо рпг шуточками из коносубы. ЭТО НЕ СЕРЬЕЗНО!
как и несокрушимый японский спортивный костюм. извиняюсь за эту ремарку, просто наболело еще с нулизы.

учитывая все банальность местного пападанчества, авторы прикрутили герою абилку воскресать в определенном месте сюжета после смерти, но наш протаг не билл мюррей или том круз и юзают ее не на полную катушку. обусловлено это тем, что умирать вообщем-то больно) больно, но придется довольно скоро, буквально на первой серии, наш попаданец по закону детективного жанра попадает в щекотливую ситуацию. да, из-за юбки, и да, юбка не абы какая :3
кстати, о юбках. ммм, они тут на любой вкус и цвет, с любыми архетипами даже трапа завезли, пасаны1 и еще, косплей с рэм/рам уже в печени.. прекращайте.. я вам говорю! что это за ненормальная тяга к яндере/янгире персонажам? дай тянке рога или тесак побольше и уже все, звезда инета?

гхм.. продолжим.
на что ушли 25 серий? тут нету бодрой политоты набуны, сериал не состоялся на детективном поприще, хотя и могли получится вторые чайки, а кому нужен еще один среднестатистический фэнтезийный боевичок и пяленье на кривляния всепревозмогающего явсехспасу-кун'а и махач средней паршивости c какими-то рандомными тридэ мобами? тут для такого случая даже злодея нарисовали и единственный светлый момент в этом, это его манера говорить ~десу напоминает санаэ из чибунье. мелочь, а приятно)

описывать отдельный куски сюжета нет никакого смысла. тут все снято по принципу: если произошло, что-то плохое, то гг обязательно скоро сдохнет и все будет хорошо несмотря на контекст сюжета, с отягощенным распрями за трон королевством, резеро - это не война престолов, это сказочка для бедных и дураков, что справедливость всегда побеждает, тяжкий труд вознаграждается и если что-то не получается, то всегда можно начать с нуля, было бы с кем.
о головокружительных поворотах сюжета при таком раскладе - не может быть и речи! к тому же, гг весь тайтл будет плестись за эмилией, как телок на привези. хотелось бы знать почему так, но да ладно, пипл уже схавал.

резеро - это еще один пример раздутого до исполинских размеров мыльного пузыря. чтиво для тинейджеров с замахом на что-то. я ставлю ему 1/10, чтобы внести хоть какой-то баланс в рейт, ведь у этой шляпы он уже такой же, как у двенадцати королевств )


+12Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.






обсуждение закрыто




Ответы на вопросы | Написать сообщение администрации

Работаем для вас с 2003 года. Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше.
Права на оригинальные тексты, а также на подбор и расположение материалов принадлежат www.world-art.ru
Основные темы сайта World Art: фильмы и сериалы | видеоигры | аниме и манга | литература | живопись | архитектура