вернуться на страницу аниме «Одному лишь Богу ведомый мир [ТВ-2]» | вернуться на страницу комментариев

Zero Children | СА?: 15 лет 1 месяц | отзывов 102, их сочли полезными 641 раз 2012.03.19

По поводу изменений в главном герое. Текущая арка манги концентрируется на том как Кэйма гоняется за двумя девушками. Одна из них оказалась ложной целью и с ней Кэйма расстался, предварительно насрав в душу в духе "я тебя на поцелуи развел, но это я просто прикалывался". Вторую девушку он уже почти соблазнил, причем на глазах первой девушки. Полагаю, она получила массу удовольствия, наблюдая за тем как подручные Кэймы воровали трусы цели, приговаривая при этом "Кэйма сражается за нас всех. Да, да, вот этими трусами и сражается". Перспективы развития Кэймы в сторону нормального персонажа предлагаю оценить самостоятельно.

ответ №1 | LexThorn --> Zero Children2012.04.08

Манге - мангово, аниме-анимево. Выкрутятся как 3 сезон рисовать станут.

ответ №2 | Zero Children --> LexThorn2012.04.09

Первые два сезона, охватывают примерно 40 первых глав. А вышеупомянутый треугольник полноценно выделяется где-то в районе 160 главы. Так что в обозримом будущем, экранизация до него просто не дойдет и выкручиваться не потребуется.

ответ №3 | HelioBM --> Zero Children2012.05.04

Кейма с самого начала нормальный персонар. Просто нетипичный и нешаблонный.

ответ №4 | Zero Children --> HelioBM2012.05.06

"Кейма с самого начала нормальный персонар. Просто нетипичный и нешаблонный."
Ой ли? Социальные навыки за пределами донжуанства на нуле. Нет, когда надо Кэйма старается, но выходит паршиво. Свидание с Элси испоганенное "да не жмись ты, это не свидание, это я тебя подбадриваю" тому примером. Желание с кем либо общаться на нуле. Да и просить свою бывшую (вот ту самую, которой в душу насрал), помочь соблазнить свою нынешнюю тоже не каждый додумается.

ответ №5 | HelioBM --> Zero Children2012.05.13

Ой ли? Социальные навыки за пределами донжуанства на нуле.

Желание с кем либо общаться на нуле.

Вот именно. Не интересует его, в чём проблема?

Вот именно. А он додумался, и сработало в итоге...

ответ №6 | Zero Children --> LexThorn2012.05.13

"И что? Не интересует. Однако при этом в людях разбирается прекрасно, вспомнить хотя бы ту старушку - продавщицу напитков..."
Тихиро - фейл за фейлом. Причем, один кошмарнее другого.
Диана - ну вот каким надо быть кретином, что бы гадать "а зачем это она меня в парк аттракционов позвала"?
Хакуа - ну вот каким надо быть кретином, что бы не понять как цундэрэ воспримет "пойдем в парк аттракционов!"?
А у продавщицы Кэйма только методы работы понял. Но так они коллеги.

"Вот именно. Не интересует его, в чём проблема?"
Вообще-то, это считается отклонением психики.

"Вот именно. А он додумался, и сработало в итоге..."
Вообще-то, в итоге его сдали со всеми потрохами. То, что Кэйму не бросили даже после откровения "вся его любовь - одна игра" и честного признания "нет, я тебя не люблю", это уже другой разговор.

ответ №7 | virysnk --> Zero Children2013.02.13

Чёрт, теперь из за вас придется мангу читать, аниме ведь чёрт знает когда дойдёт до описанных вами событий...
Спойлеристы блин.