Цикада
Galeonov
kokoyanno
cool2332m
RomaxFC

slavic08 | СА?: 15 лет 1 месяц | отзывов 56, их сочли полезными 23 раз 2015.12.07

С 1-й серии по 12-ю как бы вводная арка. Люди играют со своим изобретением на полную катушку не задумываясь над последствиями. С 13-22 пытаются исправить все проблемы, которые с этим возникли, отмотать назад. Ну 23-24 серия - хепи-энд. Кстати как я понял, Химер не придумал, что-то новое в 24 серии, а так оно на самом деле и было.. Пересмотрите первую серию. 3-го Химера в линии в прошлом не было именно поэтому. То есть он замкнул цепь событий.
Теперь по оценке. Первая часть спокойная. Не сказал бы что плохая, но есть лишний треп и клонило в сон (не в плохом смысле). Первая арка отдыхающая. Во второй части активности болше, а завершающей больше всего активности. За аниме 9/10. Потому как скукота временами 10-ку поставить не позволяет. Однообразие реплик ГГ временами раздражает. Столько раз кричать извращенец в среде ученных, разыгрывать карту пацана похожего на девку... Оно надо было? Не ну я не знаю.. Может в Японии трансы - это в порядке вещей..

ответ №1 | slavic082015.12.07

Кстати за музыку 10-ть.. Опенинг смотреть не надоедало. На мелодию с эндинга тоже не жалуюсь.

ответ №2 | IceHaron --> slavic082016.01.12

За музыку плюсую, Опенинг я пропускаю в любом аниме, каким бы он ни был крутым, ибо по 10-20 раз на дню слушать одну и ту же песню не катит, а вот мелодию эндинга (не того, который с Анкордом, а оригинал) я себе в аудиотек положил, больше всего доставляет пианинное начало.

ответ №3 | IceHaron2016.01.12

Хотелось бы конечно возыметь инструментальную версию, но что-то пока не выходит. Залюбую информацию щедро заплачу "спасибами"