Prostak
yuioprambler
Flying Dutchman

вернуться на страницу аниме «Второй размер, интим предлагать!» | вернуться на страницу комментариев

Alik125 | СА?: 17 лет 6 месяцев | отзывов 53, их сочли полезными 174 раз 2010.06.24

"Вечером на лавочке парочка сидит,
слышен звон тальяночки, вся деревня спит.

- Вань, а чём ты думаешь?
- Мань, о чём и ты.
- Ох какие пошлые у тебя мечты."
"Сектор газа".

Анимационную интерпретацию этой песни представила нам Hal Film Maker.

Обычно аниме подобного жанра рассказывают долгую и нудную историю совращения тупого ГГ очередной зазнобой.
Финалом чего обычно становится поцелуй, свидание, ГГ и зазноба держатся за руки.
По ходу идут вкрапления фансервиса и традиционного для данных сериалов юмора.

Сюжет данного аниме начинает сразу с главного.
С того, что интересует всех парней в японской старшей школе.
Секс.

Причём автор манги решил изменить жанру, и тот, кто мчится к своему первому половому контакту, в надежде охмурить сотню представитель противоположного пола - это девушка.

Что понравилось.
Музыка, рисовка и сею, всё на уровне.
Не вызывает никаких нареканий.

Понравилось, что ГГ первая красавица школы, но закадрить решила простого японского паренька.
И хотя по ходу пьесы (извиняюсь - аниме) она ищет момент сделать то, о чём мечтают с ней сделать все окрестные мальчишки, но потихоньку в ней просыпаются к нему и другие чувства.

Что не понравилось.
Размагниченность и мыльность сюжета.
Юмор присутствует, однако не срывает крышу.
Ну и самого главного мы так и не увидим.
Хотя, под конец сериала, желание сделать то, "о чём думают они вдвоём", прёт из каждого кадра аниме.
Доводя зрителей до белого каления.

Поставил аниме - 7 баллов.
Всё-таки есть за что его посмотреть.