Prostak
tedeikaWorldArt

вернуться на страницу аниме «Поцелуй сестер» | вернуться на страницу комментариев

UllerW | СА?: 11 лет 12 месяцев | отзывов 73, их сочли полезными 201 раз 2014.08.08

Мда, я не ожидал, что KissxSis окажется едва ли не пошлее PSG, которое вообще является эталоном аниме жанра треш. На 9 серии я забросил, когда пошел откровенный разврат и туалетный юмор. Как такое вообще разрешают показывать? Я ожидал чего-то не серьезнее недавно мною отсмотренного B-gata H-kei, и смотреть-то взялся чисто из-за распиаренности KissxSis, а еще потому что искал, чем убить время до выхода серий онгоингов. Вот только в данном аниме все просто зациклено на сексе - и обстановка, и все персонажи поголовно. В PSG и то был сюжет, уж на что там было полно своей байды того же рода, равно как и в Fight Ippatsu: Juuden-chan, которое даже в самом KissxSis фигурировало по телеку, насколько помню (или это в ImoCho было?). Здесь сюжета просто нет.

И отдельный момент - создатель этого аниме, видимо, испытывает какой-то нездоровый фетишистский интерес к мочеиспусканию - вот уже от этого блевать тянет, они это несколько раз ведь повторяли. Но когда пошло то, что было в 9 серии, это уже сразу бежишь к унитазу. Хорошо еще, что я тогда не ужинал, когда смотрел это. У*бки, сцуко, больные...