Маги

вернуться на страницу аниме «Унесенные волками» | вернуться на страницу комментариев

Haru-chan | СА?: 8 лет 4 месяца | отзывов 28, их сочли полезными 61 раз 2010.06.08

Ну что я могу сказать? Это, конечно, далеко, совсем далеко не шедевр, но в бездну отстоя кидать его тоже не стану. Такой, ммм, недосереднячок) Почему недо? Потому что скучно. Очень скучно. За просмотром сожрала огромную пачку печенья > Когда смотришь нечто интересное, даже о попкорне не думаешь, ибо захватывает. А тут такая тягомотная жвачка, что самой жевать хочется xD Благо в озвучке смотрела, хоть поржала х)
Кто-то писал, что это не ужасы. Хотя по мне, это как раз таки ужасы. Из ряда "посмотри и ужаснись, зритель, какого бреда мы тут наснимали". Действительно смотришь и думаешь, куда катится аниме индустрия? А сколько ожиданий было, сколько надежд возлагалось?(( Эх, ну и ладно. В этом плане чем-то напомнило 11глаз. Тоже лажа, тоже смешно xD
Единственное, что понравилось - вопль ГГ. Низкий поклон Кобаяси Ю. Прям глоток свежего воздуха в этой скуке. Как слышала, сразу пробирало на ржач xD Теперь стоит у меня на смсках xDDD
В общем, если хотите закидать кого-нибудь тухлыми помидорами, позевать, поправиться на лишние полкило от сожранного печенья, ну и просто поржать там, где не надо, то вам сюда)) Остальные проходите мимо, здесь вы ничего стоящего не найдёте))
P.S. Накину балл за оп и бэкграунды, луна была хороша) 5/10