вернуться на страницу аниме «Звуки небес» | вернуться на страницу комментариев

19th_angel | СА?: 14 лет 11 месяцев | отзывов 102, их сочли полезными 1108 раз 2010.03.31

А чему удивляться? Не зря говорят, что бочку мёда может испортить ложка дёгтя. Это как раз про "Звуки неба". Почему вечное сравнение с K-ON? Потому что это действительно близкие по уровню вещи. Всё же "милые девушки в пейзаже" - самая сильная сторона в SnW. Как история о людях и их проблемах сериал никуда не годится. Фантастики интересной тоже не получилось. Вот, и выходит, что "Звуки неба" ничем не лучше K-ON. Скорее даже хуже, поскольку в К-ОНе милые девушки органичнее вписываются в отведенный для них пейзаж )

Но, раз Вы нашли тут для себя серьезную мораль и глубину взаимоотношений, замечательно! Очень за Вас рад. Но у меня свое видение. Я считаю SnW неудачей, и в первую очередь, как часть проекта "Сила аниме". Ничего выдающегося авторы показать не смогли. Симпатично, местами весело, но в целом - пустышка.

Спорить с Вами я не собираюсь, и так уже сказано было больше, чем достаточно. И вообще, тут явно не место для дискуссии. Если есть какие-то вопросы, пишите: 19th_angel @ rambler.ru