Alex de Mario
akelar

вернуться на страницу аниме «Пожалуйста! Учитель [ТВ]» | вернуться на страницу комментариев

Anuhart | СА?: 3 года 1 месяц | отзывов 8, их сочли полезными 12 раз 2014.11.18

Пробило на романтику, смотрю одну за другой. И, остановившись, оглянувшись назад, замечаю что ничего не трогает за живое. Миленько, но не душевно, вот что могу сказать и про это аниме. Сливается на фоне многих других. Сюжетом, персонажами, юмором. Чем нас не удивишь? инопланетянами, комой, потерей памяти? А персонажи как? Да все как на подбор, перечислять не буду. Душевные терзания гг выглядят мелковатыми, "любовь" серенькой, взаимоотношения на уровне песочницы. Все как то не естественно. Комедийный элемент тут на 10м месте, посмеяться не придется. Однако смотрится легко, без напряга. Нет грязи, негатива. Жизнь легка: проблемы решаются, друзья не ссорятся, прилетевшие инопланетяне Землю захватить не пытаются - вообщем живут, горя не знают, отсюда и проблемы придумывают. Что то там про алчность счастливых людей, кажется, говорили в сюжете. Так это оно и есть.
Итог: смотреть можно 6/10. После просмотра слово "учитель" изрядно напрягает..