Ksenya nya

вернуться на страницу аниме «Псы: Бродячие псы, воющие во тьме» | вернуться на страницу комментариев

TinKa | СА?: 2 года 1 месяц | отзывов 6, их сочли полезными 4 раз 2009.08.31

Здрасти, здоровки всем!

Итак, что же можно сказать по поводу этого анимэ... На самом деле, я ожидала большего! Почему?- спросите вы, а я вам отвечу!

Во-первых: музыка! Если честно, я ее там практичеки не услышала! Какая-то вялая, нудная, совсем не запоминающаяся! После просмотра трех "ОВ" , у меня возникло такое ощущение, будто я смотрела их с выключенными колонками! Только в четвертой "ОВЕ" колонки "заработали" и я начала наслаждаться происходящим!

Во-вторых: само видео (не грамотно как-то получилось, но да ладноXDD) По сравнению с мангой, (Нет, нет, не подумайте, я не ярая фанатка того, чтобы все делали по манге и точь-в-точь ее перерисовывали! Но, манга действительно оказалась ярче и веселее! Думаю, те кто читали меня поймут! ) анимэ получилось, в основном, пассивным... Слишком много статики, если можно так выразиться! Создается такое впечатление, что героев вырезали из бумаги и вертели перед камерой... Я возмущена до безумия! Ну неужели авторы не могли добавить больше движения?! ?! *плююсь от злости*

Но, туточки можно и "подсластить пилюлю" Плюсы здеся, к счастью, тоже имеются))
И самый галвный из них- эт герои! А их тут целых четыре! Каждый герой идевидуален, со своими прывычками и тараканами в голове! Один Бадоу чего стоит! XDD Он собсно самый яркий персонаж в анимэ! ХДД Но не будем вдаваться в подробности... Именно характеры героев, по моему мнению, отражают тот мир, в котором они живут! Что же я имею в виду? А вот что: на первый взгляд можно сказать, что они простые граждане, мирно живущие в обычном, ничем не примечательном городе... Но все не так радужно, как кажется а первый взгляд! Как говорится "в тихом омуте черти водятся"! У всех героев имеется, темная сторона, неприятное прошлое... Они не живут, они пытаются выжить, так как мир, в котором они пребывают жесток и непредсказуем!

Что касется сюжета то.... А что тут можно сказать?? Сюжет начинает более или менее прорисовываться в конце третьей в начале четвертой ОВЫ! (но рассказывать не берусь, так как там все запутанно и вы замучаетесь читать! хотя сюжет действительно захватывает- эт я про мангу! XDD) В общем-то как и в манге! А посему возникает вопрос: когда же будет продолжение и будет ли оно??

Итог: моя оценка 7 из 10! Советую смотреть тем, кто мангу не читал... Но, как говорится "лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать", так что флаг вам в руки! ))