Prostak
Aruroi
Cobalt
Pulsar
zanuda09

вернуться на страницу аниме «Чокнутая подружка» | вернуться на страницу комментариев

Azazello-kun | СА?: 13 лет 12 месяцев | отзывов 247, их сочли полезными 491 раз 2013.06.11

Посмотрела, равно что в корзине с грязным бельем покопалась. Данное аниме состоит из говна чуть менее, чем полностью. И если первая серия еще как-то дергается в верном направлении, то вторая - шлак и треш бессмысленный. Очки счастья? Что? Персонажи несут откровенный бред, каждый второй из них - маньяк законченной степени или прячет вкусные скелетики в шкафу. Это всё было бы интересно, если бы не зашкаливающий градус неадекватности. Да еще и главные герои не раскрыты.
Не понимаю, вот совсем не понимаю, откуда столько положительных отзывов и достаточно неплохой рейтинг?

ответ №1 | yusityan8 --> Azazello-kun2013.06.15

Ну раз большинству нравится, то значит что с тобой что-то не так, а не с другими.

ответ №2 | ShibaBrother --> yusityan82016.07.23

Вот только не надо задвигать про "мнение большинства = истина". С другой стороны, мне кажется довольно странным возмущение тем, что психически больная героиня несёт бред и имеет крайне шизонутую мотивацию для своих поступков. Причём это не аниме-адаптация Бокумачи, где всю мотивацию злодее свели к "божи, какой я бизумный", тут безумие злодея довольно органично встроено в сюжет и жаловаться, что у неадекватного персонажа неадекватная мотивация как-то странно, что ли.

ответ №3 | yusityan8 --> Azazello-kun2016.08.07

Ты сама задвигаешь своё "моё мнение = истина" своим высказыванием: