Azazello-kun: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 07.04.2010
последний раз использован 15.10.2019

Текущий статус:
Жду новых обзоров сезонов аниме!

Azazello-kun

485 раз(а) разные люди сочли отзывы Azazello-kun полезными

Sonic Shuffle (2010.04.21)

Моя первая игра про Соника, положившая начало моему увлечению его вселенной. Очень увлекательная, особенно если играть не одному, а с друзьями, да не просто вдвоем, а вчетвером! И тут нужно соревноваться практически во всем! Играть можно как по сюжету, так и просто на отдельных уровнях. В любом случае эта игра никогда не надоедает. Жаль что сейчас у меня нет возможности поиграть в нее снова.