Hitoribocchi
starski2

вернуться на страницу аниме «Граф и фейри» | вернуться на страницу комментариев

Tenshi_Murasaki | СА?: 2 года 6 месяцев | отзывов 1, их сочли полезными 6 раз 2009.02.23

Идея мне понравилась, поначалу было надеялась на что-то интересное, но не получилось. Только то что красиво, это да. Но вот граф, если бы его характер хоть как-то потрудились раскрыть, получился бы шикарный герой, а то он совершенно голословно у них выходит и бабником, и авантюристом, а по сути милый и безобидный душечка, совершенно никак не проявляя себя таким, каким и он сам, и Лидия его считают. Вот для меня было совершенно непонятно, почему она ему не верила, когда он весь фильм твердит, как ее любит, вот какие основания были, на других девушек он и не смотрел, их там и нет...разве только на балу потанцевал чуток. Героиня полная дура, слабохарактерная тряпка, во всем сомневающаяся, обычно таким бывает парень, главный герой в гаремниках, а тут вот наоборот. Единственный достойный внимания персонаж - Келпи, вполне живым получился. А остальные все какие-то дохлые. Нет ни особых приключений, так, чуть-чуть, время от времени, а по большей части нудятина ни о чем. И если уж не получилось с приключениями, сделали бы упор на взаимоотношения героев, любовную линию развили, но тут тоже глухо. Вот и выдавливают события по капле из серии в серию. Единственный интересный момент - это когда граф пьяный попытался было Лидию соблазнить и отрубился, вот это действительно было смешно, даже если бы у него получилось, это бы не оставило таких эмоций от просмотра, а так получилась забавная ситуация. Большей глупости он не мог сделать, а ведь цель была так близка...Жаль его, но зато привнес хоть какой-то интерес в происходящее. Ну и то, что так ни чем не закончилось, тоже не добавляет к этой анимешке любви. Вот сжали бы побольше, показали бы сразу все, с концовкой, динамики добавили, получился бы не шедевр, но смотрибельно. А в таком виде - пустая трата времени.