Hitoribocchi
starski2

вернуться на страницу аниме «Граф и фейри» | вернуться на страницу комментариев

darckvovs | СА?: 10 лет 8 месяцев | отзывов 47, их сочли полезными 109 раз 2014.06.12

Ух, заставила меня моя посмотреть эту муть, ужас... Я и так ненавижу седзе за ее розовость и нереальную далекость от реализма, здесь не исключение. В прицнипе столько комментов - наверняка писали обо всем, ничего нового не добавлю. Единственное - выше 5-6 баллов за этот проходняк ставить нельзя. Кот уныл, как бы его не расписывали в комментах, но намного живее остальных. Граф - убожество, если пытаетесь снять в духе любовного рамона 19 века - снимайте, а не делайте мультик не пойми о чем. Фея... просто эталлон тупой курицы. 17 лет, в этом возрасте любой сложный эмоциональный случай без проблем толкнет девушку в кровать к парню, проверено много раз, здесь она зациклена на воздержании и идиотизме. Да, мыслит иногда правильно, но ведет себя как, простите, тупая коза... Напомню, это 19 век - нравы и психология были намного проще, раскрепощеннее, здесь же показывают окровенный бред.

И еще, тут в каком-то комменте сравнили героиню с Нулизой. Простите, еще раз, но что за осел делал такое сравнение? Сравнивать феминистическую стервозную клячу с романтической, но тупой героиней - это нонсенс. Убогую комедию для школьников в таком же ключе с седзе соплями? Это как сравнивать героя "Кулака северной звезды" с никчемной пародией на парня из "Евангелиона" или, что еще хуже - из "Короны греха"...

Подводя итог: Данное седзе чуть ниже среднего. Реализмом не пахнет, герои в подавляющем большинстве - отвратительны, сюжет уныл, концовка - убога. В итоге 5 из 10 с натягом. Даже моей жене этот бред не понравился, переключились на "Любовь цыпленка" и "Спецкласс А"... Если отбросить все лишнее и закрыть глаза на все минусы - седзе романтики не получится, если только не для малолетней глупышки из 5-9 класса) Отвратительно...