Taora
katsutama

вернуться на страницу аниме «Хьякко» | вернуться на страницу комментариев

seaghul | СА?: 7 лет 6 месяцев | отзывов 4, их сочли полезными 3 раз 2016.01.25

(маленький СПОЙЛЕР! )

Да за несколько моментов из этого аниме я готова дать на отсечение что угодно! На мой вкус и цвет- это тот самый, нужный мне фломастер. Увидев героиню выпрыгивающую из окна - у меня у самой дыхание перехватило. А ведь было только начало. Я даже мысли сейчас в структурный ряд не могу переложить, эмоции переполняют, а ведь я довольно таки давно его смотрела. Да где в вашей то школьной жизни сюжет был? Это натиск на вашу детскость-повседневность.
Возможно многие уже забыли об этом, возможно что большинство и вспоминать не хотят. Но это оно! Отражение детской реальности (по крайней мере моей) - в самом что ни на есть таком... ну, отражённом виде. Я люблю это аниме. Я помню моменты, помню цвета и помню каждого из персонажей. Я не ухохатывалась, лёжа под столом, но это было легко, нежно, весело и улыбка не сходила с моего лица, как минимум ещё дня три, после просмотра.
Это конечно моё мнение. Но оно стало одним из любимейших в жанре школьной комедии, так сказать и повседневность.
И может я страдаю синдромом поиска глубинного смысла. Но он там был. Да-да.
Итог 9 из 10, впрочем, не шедевр конечно.