Russell
Zireden

вернуться на страницу аниме «КсамД: Позабывший невзгоды» | вернуться на страницу комментариев

Sinmax | СА?: 11 лет 10 месяцев | отзывов 59, их сочли полезными 248 раз 2016.12.27

воу, жаст воу, первые серии. на них ушла львиная доля бюджета. если вы думаете, что такое будет происходить хотя бы каждые три-пять серий, то можете забыть про этот тайтл. я тоже так думал, а пришлось пялиться на высокопарное мление отвернувшихся к друг другу спиной персонажей. что за мода такая? да и графончик подъурежут естессна) сначала куда-то денутся воронки от лазерных взрывов, потом осколки, а проработанные мелкие элементы обстановки сменятся какими-то убогими храмами, где и глазу зацепиться не за что.
дуэт местной навсикаи и рентона не катит, да и не дуэт это вовсе. эту лямку будет тянуть местная осана наджими хару, которая с легкостью может бросить младшую сестру на растерзание военным, погнавшись за ху.. эээ. ничего кроме отвращения этот персонаж не вызывает. главный герой, вплоть до финального акта, вообще тут нихрена не делает. его тупо закинули на корабль почтовой службы, как чурку, где он благополучно тупил, потом по-тупости подставился под вражеский огонь, упал в реку и заработал себе АМНЕЗИЮ, после чего нашел гармонию с самим собой и ксамдом, как на него рявкнула накиями, будто до этого она мало на него орала. даже рисовка лица стала более взрослой! чо за бред? кого пытался нае.. обмануть сценарист?!
основную задумку сюжета яннп вообще. на кой было сеять семена хируко устраивая террористические акты, порой, как показывает ситуация с ранго, в довольно странных местах, вроде переправы? помнится накиями с ужасом смотрела на сестренку хару со словами "в тебя насильно вживили харуко?", будто бы полученные ксамды путем террора это добровольное блеать действие.
главный протагонист, чьи россказни нас будут заставлять слушать пол сериала и чье появление в кадре будет лишь ознаменовано унылой батлой с лучами-ракетами и прочей мех-атрибутикой - так и останется на уровне какой-то неведомой и непонятной фигни.
чтобы искать какой-то смысл в настолько отдаленной от реальных реалий (сорян за тавтологию) штуке, надо быть конченным спгсником, ну а я, пожалуй, составлю компанию накиями и сосну часок-другой :3

ответ №1 | Aurora_Borealis2017.12.03

Два чая этому господину.