Vidi Schmetterling

вернуться на страницу аниме «Школьные войны (сезон третий)» | вернуться на страницу комментариев

Azazello-kun | СА?: 13 лет 12 месяцев | отзывов 247, их сочли полезными 491 раз 2010.08.12

Ммм… филлер, да? Ну, для филлера не все так плохо. По крайней мере, этот сезон мне понравился намного больше, чем его унылый предшественник. Поправочка – второй сезон мне не понравился вообще. А от первых серий 3го я была в восторге, особенно от той, которая про ожерелья ^^ Чему же я была так рада? Вернулась непринужденная атмосфера первого сезона, его яркие краски. Снова возник дух романтики. Эротика стала откровенней, и снова стала привлекательной (во втором сезоне от эччи осталось одно УГ простите). Было много действительно смешных приколов. Все это вместе не могло не радовать. Точнее, радовало настолько, что был по боку тот нелогичный факт, что Рёфу каким-то там чудом воскресла и стала валяться на дороге. Я так и не поняла, если честно, КАК она вернулась в мир живых.
Ладно, начало веселое и многообещающее. А дальше что? Ближе к концу едва ли не та же ерунда, что и сезоном ранее.
Нуу… что сказать в итоге? Я бы поставила в общей сложности 8/10, но из-за концовки, которую уже плохо помню (хотя смотрела всего неделю назад), леплю 7/10.
Да, это лучше второго сезона. Да, это стоит смотреть из-за раскрытия сущности полюбившихся персонажей. Но дурацкий сюжет еще никто не отменял. 7/10