ExtraNeous
Обычный парень
VitoFirst

Гость2008.09.29

ОСТОРОЖНО, СПОЙЛЕРЫ!
Так вот моя теория концовки сериала.
Главный вопрос который всех волнует это остался ли Лелуш жив! ???
Вот моя теория(строится на вполне логичных данных собранных либо из последней серии
или со всего сериала):
1. На что следует сразу обратить внимание, это то что произошло после того как Сузаку проткнул Лелуша, а именно момент когда окровавленный Лелуш упал к Нанали. Попробуйте вспомнить что произошло! А произошло следующее, Нанали дотронувшись до руки Лелуша увидела память Лелуша. А теперь давайте вспомним весь сериал включая первый сезон когда происходило похожее событие, и мы увидим что нечто похожее происходило между Лелушем и С.С. а также с Сузаку. С.С. являлась бессмертной и раздающей Гиас и только при прикасании к ней происходил обмен памятью. А в данном случае обмен произошёл между Лелушем и Нанали следовательно кто-то из них должен быть раздающим Гиас, а следовательно и бессмертным(и мне что-то не кажется что это Нанали)(По видемому С.С. отдала Лелушу свой код Гиас, как в принципе она и желала) .
2. С.С. плачет у алтаря не из-за того что Лелуш умирает, а из-за того что он делает это всё для других, а так же ради исполнения её желания забирает у неё её код Гиас, хотя и обрекает себя на вечность(правда вместе с С.С. что уж у них получится в результате попробуйте по воображать).
3. Заметили как плакали, в момент смерти Лелуша, Сузаку и Кален(хотя она не сильно слезу пустила). А теперь вспомним что во всём сериале, везде во всех моментах сериала Лелуш представлялся ЛГУНОМ! Ну и как вы думаете что он сделал на последок. Именно обманул весь мир и своих друзей.
4. С.С. когда она едет в телеге она смотрит не в небо когда обращается к Лелушу, а в сторону извозчика)
Как тут уже было сказано Лелуша вместе с С.С. теперь вечность.

+15Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.