World Art - сайт о кино, сериалах, литературе, аниме, играх, живописи и архитектуре.
         поиск:
в разделе:
  Кино     Аниме     Видеоигры     Музыка     Литература     Живопись     Архитектура   Вход в систему    Регистрация  
  Рейтинг аниме | Ролики | Манга по: алфавиту, жанрам | База данных по аниме | Аниме на экранах Японии | Сезоны аниме   
тип аккаунта: гостевой  

 Основное:
 - авторы (131)
 - компании (1)
 - тематические связи


 На других сайтах:
 -  ANN
 -  AniDB
 -  MyAnimeList
 -  Сетка вещания
 -  Allcinema


 Википедия:
 -  Wikipedia
 -  Википедия
 -  ウィキペディア


 Промоматериалы:
 - ролики и трейлеры
 - постеры и обложки
 - кадры из аниме


 Субтитры:
 - русские субтитры


 Для читателей:
 - комментарии
 - написать отзыв


Благодарим за помощь в сборе информации по аниме: ExtraNeous, DartRevan, Bartuk 707, Danbl4, Nick_Unknown



Код Гиас: Восставший Лелуш (второй сезон) — Съёмочная группа [131 ролей]

Автор оригинала:
Окоти Итиро / Ookouchi Ichirou / 大河内一楼
Танигути Горо / Taniguchi Gorou / 谷口悟朗


Режиссер:
Танигути Горо / Taniguchi Gorou / 谷口悟朗
Сакай Кадзуо / Sakai Kazuo / 酒井和男 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 9)
Нобута Ю / Nobuta Yuu / 信田ユウ — режиссер эпизода/сегмента (эп. 11, 22)
Абэ Тацуя / Abe Tatsuya / 阿部達也 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 16)
Игараси Тацуя / Igarashi Tatsuya / 五十嵐達也 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 23)
Тоба Акира / Toba Akira / 鳥羽聡 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 2, 6, 10, 18, 24)
Акитая Нориаки / Akitaya Noriaki / 秋田谷典昭 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 1, 5, 12, 19, 25)
Ёнэда Кадзухиро / Yoneda Kazuhiro / 米田和博 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 13)
Кудо Хироаки / Kudou Hiroaki / 工藤寛顕 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 17)
Миякэ Кадзуо / Miyake Kazuo / 三宅和男 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 4, 8, 14, 20, 25)
Баба Макото / Baba Makoto / 馬場誠 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 3, 7, 15, 21, 25)
Миёси Масато / Miyoshi Masato / 三好正人 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 5, 22)
Ходзё Фумия / Houjou Fumiya / 北條史也 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 25)


Сценарий:
Окоти Итиро / Ookouchi Ichirou / 大河内一楼— состав серий
Ёсино Хироюки / Yoshino Hiroyuki / 吉野弘幸— состав серий
Окоти Итиро / Ookouchi Ichirou / 大河内一楼 — (эп. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25)


Роли озвучивали:
Фукуяма Дзюн / Fukuyama Jun / 福山潤— Лелуш Ламперуж
Мидзусима Такахиро / Mizushima Takahiro / 水島大宙— Ролло Ламперуж
Сакурай Такахиро / Sakurai Takahiro / 櫻井孝宏— Судзаку Куруруги
Ногами Юкана / Nogami Yukana / 野上ゆかな— Си. Си.
Хоси Сойтиро / Hoshi Souichirou / 保志総一朗— Гино Уэйнберг
Гото Юко / Gotou Yuuko / 後藤邑子— Аня Эйрлстрейм
Мидорикава Хикару / Midorikawa Hikaru / 緑川光— Ли Син Кэ
Косимидзу Ами / Koshimizu Ami / 小清水亜美— Карен Штадтфельд
Охара Саяка / Oohara Sayaka / 大原さやか— Милли Эшфорд
Орикаса Фумико / Orikasa Fumiko / 折笠富美子— Ширли Финетт
Сугияма Нориаки / Sugiyama Noriaki / 杉山紀彰— Ривл Кардемонд
Тиба Саэко / Chiba Saeko / 千葉紗子— Нина Эйнштейн / Нагиса Тиба
Мадоно Мицуаки / Madono Mitsuaki / 真殿光昭— Канамэ Оги
Танака Кадзунари / Tanaka Kazunari / 田中一成— Синъитиро Тамаки
Ватанабэ Акэно / Watanabe Akeno / 渡辺明乃— Вилетта Нуи
Такада Юдзи / Takada Yuuji / 高田裕司— Кёсиро Тодо
Футамата Иссэй / Futamata Issei / 二又一成— Косэцу Урабэ
Арай Сатоми / Arai Satomi / 新井里美— Саёко Синодзаки / Нонетт
Микимото Юдзи / Mikimoto Yuuji / 幹本雄之— Каралес
Сэкинэ Нобуаки / Sekine Nobuaki / 関根信昭— Гаохай
Сато Масахару / Satou Masaharu / 佐藤正治— Черный Король
Наката Дзёдзи / Nakata Jouji / 中田譲治— Дитхард Лид
Надзука Каори / Nazuka Kaori / 名塚佳織— Нанналли Ламперуж
Томидзава Кадзато / Tomizawa Kazato / 冨澤風斗— Ви. Ви.
Нарита Кэн / Narita Ken / 成田剣— Иеремия Готвальд
Мито Кодзо / Mito Kouzou / 三戸耕三— Канон
Канай Мика / Kanai Mika / かないみか— Кагуя Сумэраги
Иноэ Норихиро / Inoue Norihiro / 井上倫宏— Шнейцель
Вакамото Норио / Wakamoto Norio / 若本規夫— Император Британии
Мацумото Тамаки / Matsumoto Tamaki / 松元環季— Тянь Цзы
Додо Асако / Dodo Asako / 百々麻子— Марианна
Кисайти Ацуси / Kisaichi Atsushi / 私市淳— Лучиано Брэдли / Сёго Асахина
Мотой Эми / Motoi Emi / 本井えみ— Карлайн
Мацумото Дай / Matsumoto Dai / 松本大— Хонг
Яманой Дзин / Yamanoi Jin / 山野井仁— Одиссей
Асами Дзюнко / Asami Junko / 麻見順子— Гвиневера
Минагава Дзюнко / Minagawa Junko / 皆川純子— Корнелия
Хоки Кацухиса / Houki Katsuhisa / 宝亀克寿— Бартли Асприус
Огава Кадзуки / Ogawa Kazuki / 小川一樹— Киносита
Иноэ Кикуко / Inoue Kikuko / 井上喜久子— Сесиль Круми / Доротея Эрнст
Курата Масаё / Kurata Masayo / 倉田雅世— Лакшата Чала
Утида Сомэй / Uchida Soumei / 内田聡明— Бисмарк Уолдштейн
Тэрасима Такума / Terashima Takuma / 寺島拓篤— Коржак
Сиратори Тэцу / Shiratori Tetsu / 白鳥哲— Ллойд Асплунд
Касэ Ясуюки / Kase Yasuyuki / 加瀬康之— Минами
Коно Ёсиюки / Kouno Yoshiyuki / 幸野善之— Гилберт Гилфорд
Симака Ю / Shimaka Yuu / 島香裕— Рёга Сэмба


Художник:
Хисинума Ёсинори / Hishinuma Yoshinori / 菱沼由典— художник-постановщик
Миямото Такаси / Miyamoto Takashi / 宮本崇


Дизайн:
Акуцу Дзюнъити / Akutsu Junichi / 阿久津潤一 — меха - Nightmare
Кимура Такахиро / Kimura Takahiro / 木村貴宏 — персонажей
Кламп / Clamp — концептуальный
Накада Эйдзи / Nakada Eiji / 中田栄治 — меха - Nightmare
Сакура Такуми / Sakura Takumi / 沙倉拓実 — меха
Тэраока Кэндзи / Teraoka Kenji / 寺岡賢司 — меха
Ясуда Акира / Yasuda Akira / 安田朗 — меха - Nightmare


Композитор:
Куройси Хитоми / Kuroishi Hitomi / 黒石ひとみ
Накагава Котаро / Nakagawa Koutarou / 中川幸太郎


Отдельная музыкальная композиция:
Катакура Микия / Katakura Mikiya / 片倉三起也 — Waga Routashi Aku no Hana (эп. 13-)
Асакава Такэси / Asakawa Takeshi / 浅川岳史 — WORLD END (эп. 13-)


Вокал:
Orange Range — O2 (эп. 1-12)
Orange Range — Shiawase Neiro (эп. 1-12)
Ali Project — Waga Routashi Aku no Hana (эп. 13-)
Такарано Арика / Takarano Arika / 宝野アリカ — Waga Routashi Aku no Hana (эп. 13-)
Flow — WORLD END (эп. 13-)


Анимация:
Кимура Такахиро / Kimura Takahiro / 木村貴宏 — контролер анимации (эп. 24)
Накада Эйдзи / Nakada Eiji / 中田栄治 — контролер анимации (эп. 15, 19, 25)
Накатани Сэйити / Nakatani Seiichi / 中谷誠一 — контролер анимации (эп. 4, 17)
Тиба Юрико / Chiba Yuriko / 千羽由利子 — контролер анимации (эп. 9, 25)
Симбо Такуро / Shinbo Takurou / しんぼたくろう — контролер анимации (эп. 3, 12, 23)
Таканори Ёко / Takanori Youko / 高乗陽子 — контролер анимации (эп. 10)
Мацубара Кадзуюки / Matsubara Kazuyuki / 松原一之 — контролер анимации (эп. 11, 18)
Кавахара Томохиро / Kawahara Tomohiro / 川原智弘 — контролер анимации (эп. 16)
Ёсида Такахико / Yoshida Takahiko / 吉田隆彦 — контролер анимации (эп. 20)
Итагаки Ацуси / Itagaki Atsushi / 板垣敦 — контролер анимации (эп. 2, 6, 14, 24)
Кадэкару Тикаси / Kadekaru Chikashi / 嘉手苅睦 — контролер анимации (эп. 4)
Сако Юкиэ / Sako Yukie / 佐光幸恵 — контролер анимации (эп. 7, 15, 23)
Миямаэ Синъити / Miyamae Shinichi / 宮前真一 — контролер анимации (эп. 15, 22)
Табата Хисаюки / Tabata Hisayuki / 田畑壽之 — контролер анимации (эп. 5, 13, 21)
Исида Кана / Ishida Kana / 石田可奈 — контролер анимации (эп. 1, 6, 14, 19)
Накадзава Юйти / Nakazawa Yuuichi / 中澤勇一 — контролер анимации (эп. 15, 21)
Матага Дайсукэ / Mataga Daisuke / 又賀大介 — контролер анимации (эп. 14, 24)
Маэда Сэймэй / Maeda Seimei / 前田清明 — контролер анимации (эп. 10, 18)
Кобаяси Рё / Kobayashi Ryou / 小林亮 — контролер анимации (эп. 20)
Мацуи Акира / Matsui Akira / 松井章 — контролер анимации (эп. 17, 20)
Мори Хироюки / Mori Hiroyuki / 森寛之 — контролер анимации (эп. 1, 9)
Сакамото Сюдзи / Sakamoto Shuuji / 坂本修司 — контролер анимации (эп. 2, 8, 17)
Икэда Тамоцу / Ikeda Tamotsu / 池田有 — контролер анимации (эп. 3, 8, 12, 18, 23)
Фукусима Хидэки / Fukushima Hideki / 福島秀機 — контролер анимации (эп. 5)
Кобаяси Тосио / Kobayashi Toshio / 小林冬至生 — контролер анимации (эп. 7, 19)
Нака Морифуми / Naka Morifumi / 仲盛文 — контролер анимации (эп. 11, 22)
Когурэ Масахиро / Kogure Masahiro / 小暮昌広 — контролер анимации (эп. 12)


Продюсер:
Исикава Ёсимото / Ishikawa Yoshimoto / 石川吉元
Кавагути Ёситака / Kawaguchi Yoshitaka / 河口佳高
Мано Нобору / Mano Noboru / 眞野昇
Минэгиси Такао / Minegishi Takao / 峯岸卓生
Моротоми Хирофуми / Morotomi Hirofumi / 諸冨洋史
Томура Кэйити / Tomura Keiichi / 外村敬一
Юкава Дзюн / Yukawa Jun / 湯川淳


Смешанные роли:
Игараси Тацуя / Igarashi Tatsuya / 五十嵐達也 — раскадровка (эп. 23)
Кавасиро Кадзуми / Kawashiro Kazumi / 川城和実 — планировщик
Мори Кунихиро / Mori Kunihiro / 森邦宏 — раскадровка (эп. 12)
Морита Сэйдзи / Morita Seiji / 森田清次 — монтаж
Мурата Кадзуя / Murata Kazuya / 村田和也 — раскадровка (эп. 3, 7, 13, 19, 22, 25)
Мурата Кадзуя / Murata Kazuya / 村田和也 — ассистент режиссера
Накамура Мэгуми / Nakamura Megumi / 中村恵 — монтаж
Сугисима Кунихиса / Sugishima Kunihisa / 杉島邦久 — раскадровка (эп. 4, 8)
Сунага Цукаса / Sunaga Tsukasa / 須永司 — раскадровка (эп. 1, 2, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 18, 20, 21, 24, 25)
Такэда Сэйдзи / Takeda Seiji / 竹田青滋 — планировщик
Тамура Юри / Tamura Yuri / 田村ゆり — монтаж
Утида Кэндзи / Uchida Kenji / 内田健二 — планировщик
Хидака Масамицу / Hidaka Masamitsu / 日高政光 — раскадровка (эп. 17)
Ямамото Тамаё / Yamamoto Tamayo / 山本珠代 — раскадровка (эп. 17)



Реклама на сайте | Ответы на вопросы | Написать сообщение администрации

Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше.
Права на оригинальные тексты, а также на подбор и расположение материалов принадлежат www.world-art.ru. Работаем для вас с 2003 года.
Основные темы сайта World Art: фильмы и сериалы | компьютерные игры и видеоигры | аниме и манга | литература | живопись | архитектура