yasashisa yori
linali
SnowWhiteQueen

вернуться на страницу аниме «Владыка скрытого мира» | вернуться на страницу комментариев

kriakaziaba | СА?: 4 года 6 месяцев | отзывов 1, их сочли полезными 3 раз 2008.11.10

ОСТОРОЖНО, СПОЙЛЕРЫ!
Хм, начитался бреда на свою голову.
Даже не знаю с чего начать.
Вердикт 7/10.
Никогда не смотрел яой, но если мне не изменяет логика то это потрахушки, тоесть одна из разновидностей хентая.
Отношения сёнен-ай меджу Райко и Гау мог не заметить только слепой, ну не катит такие отношения между друзьями мужского пола, а рисовка хоть и смазливая и ориентирована на девушек, но своей красоты от этого не теряет.
Юмор есть но только в начале, но чем дальше в лес тем его меньше, хотя он мог бы придать второй части сериала такой недостающей живости, ну или выступил заменой часто проскальзывающим соплям.
Не соглашусь с постом №43 товарища TRAITOR'а, закончили всё-таки не за упокой, успели исправили дело в последних сериях. Конец трагичный что вписывается в рамки сериала и даёт ему большой плюс.Как вывод сюжет хороший, но на идеал не тянет.
Изначально понравилось то - что нинзяков мало и их не убивают беспричинно, но увы появляется куча мяса которое режут и кромсают, особенно такого полно в конце.
Музыкальное сопровождение тоже хорошее ибо на нём не зацикливаешься и оно прекрасно передаёт суть происходящего.Увы в оппенинге и эндинге никакой изюминки не замечено, потом моментально проматывалось.
Герои порадовали, вот только жаль половину не раскрыли и положили на них большой и толстый.Где-то посреди сериала, после уходи гг к Кайросю про Симидзу, Койити и главу Фума, довольно таки колоритных персонажей просто напросто забывают и они появляются полноценно только в конце сериала отыгрывают свою второстепенную ато и третьестепенную роль и всё - бб, опять переходят на отношения гг с Йоитэ, что в принципе приелось, но не критично просто жалко загубленых персонажей (((
А ну да там ещё был препод который куда-то уматал на хз скока серий.
Аниме смотреть стоит, но увы на шедевр не тянет и для большинства потерей времени не будет.

З.Ы.Единственный критичный недостаток это Йоитэ, не персонаж, а имя, у меня даже закралась маниакальная идея посчитать сколкьо раз его упоминают(это как fuck в американских боевиках), но я не настолько долбонутый что бы это делать.

З.Ы.Ы. Как меня запарили эти ненавистники Наруто, это просто ппц, мне кто-то толком может обьяснить это мода такая пошла? Типа "я тож его не люблю и все кто его смотрять тупые дебилы".А ведь года три-четыре назад большинство тех людей которые кричат про него карикатуно "фу" и слыхом не слыховали, в то время даже аниме не смотрели.И не нада судить по многосерийнику про затянутость, лучше бы мангу про Наруто почитали, вот где динамика и сюжет + отсутсвие филлеров, ведь мангу если постраратся можно прочить и за день-два чего не скажешь про аниме.