вернуться на страницу аниме «Неслыханная игра» | вернуться на страницу комментариев

mad_le_zisell | СА?: 15 лет 3 месяца | отзывов 57, их сочли полезными 77 раз 2009.05.19

Однажды вечером, когда Рахель сидела дома и по своему обыкновению читала книжку “Мэри Поппинс, инженерные решения электрических генераторов на ветряной тяге”, к ней подошел папа.
- Дочурка, - сказал папа, - А не засиделась ли ты у меня в девках? И, кстати, это мое кресло.
И не успела Рахель промолвить даже “переферийная дисфункция щитовидной железы”, как папа аккуратно взял ее за шкирку, отнес к дверям и выкинул вон на улицу.
- Посмотри мир, дочурка, - прокричал он и захлопнул дверь.
“Ни хрена себе неделька начинается” - подумала Рахель, встала, отряхнулась и направилась в ближайшую подворотню, где какой-то бисенен потрошил проходящего персонажа. Рахель, как вежливая девочка, поздоровалась, пожелала всем присутствующим долгих лет жизни и предложила бисенену накормить ее вторым завтраком. Перед таким восхитительным сплавом наивности и наглости он, разумеется, не мог устоять, так что наши новые друзья отправились в ближайшую кафешку, где наскоро перекусили и договорились пойти и избавить незнамо откуда взявшегося неприятного толстяка от досаждающего ему призрака умершей жены. Долго ли коротко, пятнадцать файрболов и минут спустя, сладка парочка наконец победила зловредного призрака для того, чтобы дать ему возможность придушить бывшего мужа. И тут, внезапно, фейрверк!

Можете смеяться, но вот так (или почти так) все оно и было на самом деле. Честно говоря, это настолько редкостный бессюжетный, бессмысленный, безвкусный и беспринципный бред, что это даже вызывает уважение. Ведь кто-то же, черт возьми, выбил под этот анимированный тест Роршаха бюджет и эфирное время!

(c)Chanshiro

И тут мое мнение с ним совпадает

+9Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.