вернуться на страницу аниме «Магия напрокат» | вернуться на страницу комментариев

Fair8Skaya | СА?: 14 лет 1 месяц | отзывов 14, их сочли полезными 100 раз 2009.12.01

Не знаю, не зацепило, но понравилось)) Атмосфера в "Астрале" такая.. семейная) И персонажи все прочувствовались, даже второстепенные - что-то понятно о них стало) Что ещё хорошего - ни у кого нет пресловутых "травм детства", наконец-то! Нет, ну у Хонами было чувство вины (весьма затяжное), но травмой психологической его не назовёшь. Если Ич-чан улыбается, то улыбается искренне. Если Микан радуется, то за этой радостью не прячется боль и горечь от воспоминаний о семье. Плохое было в жизни (а то и в посмертии) у каждого, но оно прошло, и жизнь продолжается. Хорошая подборка песен для ОР и END, отражает суть сериала) Да и сами по себе песни... жизнеутверждающие) Я уж молчу про то какие все симпатишные.. Х) Фин - вообще прелесть, хоть и главгад, всё равно!
В общем и целом в сериале ничего особенного. Пройдёте мимо - вряд ли что-то потеряете. Посмотрите - не думаю, что пожалеете)
И неплохо было бы увидеть второй сезон, если бы его сняли...