Taora
GintaSan

вернуться на страницу аниме «Горничный в маске» | вернуться на страницу комментариев

shin-to | СА?: 12 лет 10 месяцев | отзывов 40, их сочли полезными 196 раз 2013.01.22

WARNING! WARNING! WARNING!
Выключите свет. Задвиньте шторы. Отправьте на Камчатку свои волнения и треволнения. И отключите собственные мозги дабы избежать культурного шока. Тщательно протрите свои глазы, потому как зрелище что вам предстоит не бред, не кошмар, и даже не маразм.
Внимайте обладателю звучного голоса умудренного жизненным опытом, зубами акулы, математического диплома, подключением к USB к своему мозгу и зловещему смеху Ку-ку-ку. Это зловещая реинкарницая Алукарда в костюме горничной (не путайте с героим Хирано, меня он уже пытался застрелить за это! ).
Это ГОРНИЧНЫЙ!
Итак, давным-давно, в далекой-далекой Японии.
Знакомьтесь, Фудзивара Наэко – кендоистка до мозга костей, идущая по суровому пути самурая, не (! ) комсомолка и не отличница, девочка-отравушка мужских сердец, обладательница огромного бюста, полное отсутствие мозгов как таковых.
Жила она себе на этом свете хорошо, проблем и бед не ведала. Брат у неё младший есть, погрязший помыслами своими в хентайных играх и страданиях от ожирения. В школу добротно ходила. В клуб кендо ходила, на соревнованиях девушку одну чести и достоинства девичьего напрочь лишила. С учебой совершенно не дружила и честь своей груди блюстила похлеще собственных мозгов (которых нет) от нападок страшного и ужасного Клуба Любителей Сисек Фудзивары Наэки…
Короче дело пошло так. Был у неё и брата её Коске дедушка, что из богатой семьи. Очень богатой, и так уж вышло, что глав героини в скором времени ожидается 18 лет, и он совсем не прочь передать ей всё своё наследство (большое-пребольшое). Вот токо сомнения возникли на этот счет в последние дни. А то основания веские имеются. Так уж вышло, что жизнь дедушка в молодости вел бодрую и оттого у него образовалась масса побочных внучат и внучек. Отсюда стоит справедливо полагать, что претензии свои они заявить не побрезгуют и сделают это весьма элегантным способом.
Но так уж вышло что дедушку, сильно любящий свою внучку и внука, такой расклад совершенно не устраивает. И дабы внучаты спокойно прожили свою жизнь в радости и достатке он отряжает им в услужении (и защиту) одну горничную, к превеликому счастью любимого внука, и одного…ГОРНИЧНОГО для любимой внученьке, подбирая кого-то вроде самурая или мечника!
Итак, знакомьтесь, Фубуки-сан – горничная Коске-куну. Умна, малость неуклюжа, мила, красива, вежлива, кровожадна и жутко беспощадна. Любимое оружие – бита с гвоздями. Идеальная горничная в общем. По совместительству обладательница горячей фигуры. Под одеждой любит носит предметы больше подходящие для убийства, нежели для уборки. И весит она…а сию информацию раскрывать не будем (голова по бите, знаете ли, суровый аргумент для конфиденциальности).
И конечно же наша звезда, немезида нашей героини. Жуткий Монстр. Чудовище. Зверь в человеческом облике. Идеальный горничный, которому ни по чем буквально все! Он обслужит вас как следует. Будет вам верным слугой до самой смерти. И вас об этом спрашивать не станет. Просто заткнитесь и наслаждайтесь! Он подарит вас жизнь полную счастья! И имя его Когараши!
Тут история и закручивается! До совершеннолетия осталось сравнительно немного. Надо идти в школу, учиться и просто радоваться жизни. Но долог и труден будет он для нашей глав героини, где весь сериал построен на безжалостном стебе на ней самой. Но переживай Фудзивара Наэко, девушка вставшая на путь самурая, ведь у тебя есть Когараши! Твой Горничный в Маске!

Этот сериал может быть хорошим лекарством после трудного дня. Не ожидайте от этого сериала очень много и не пытайтесь вникнуть в сюжет как таковой. Перестаньте думать и просто наслаждайтесь сериалом. При этом не забудьте учесть что глав героиня – полная дура с большой грудью!
Прорисовка приятная, музыка хорошая, герои прикольные, опенинг задирист, а эндинг взрывает мозг. В общем для отдыха рекомендую!