Prostak
Anarchon
Cobalt

вернуться на страницу аниме «Прощай, унылый учитель [ТВ-1]» | вернуться на страницу комментариев

FAKIR | СА?: 3 года 10 месяцев | отзывов 12, их сочли полезными 25 раз 2007.11.16

Да, на деньгах рожа смотрелась неплохо. Но в целом далеко им до дуэта Ватанабэ Синъити-Рикудо Коси, особенно лысому. Там действительно классный стёб над собой получился. А здесь первой ассоциацией с данным аниме: просто всплывает дурацкая лысая рожа.
А что аниме это пока не так популярно, так может это временно, пока хардсаб не доделали.
К тому же я вот писал, что не все шутки безумно смешны (хотя очень многие), я тут имею ввиду трудности перевода. В конце-концов для того, чтобы было очень смешно мало просто понять шутку.
Возможно это тоже играет роль. Всё равно мы не увидим это произведение так, как его видят японские зрители.
Тем не менее, я получил большое удовольствие.