Ursuladog
MorphoRhetenor
galaxylight

вернуться на страницу аниме «Наше» | вернуться на страницу комментариев

life-machine | СА?: 13 лет 7 месяцев | отзывов 9, их сочли полезными 33 раз 2010.12.16

Только что закончил смотреть это аниме. По мне самое ужасное, что могло быть: никакого хепи энда, любовь заканчивается в этой же серии, так толком и не начавшись, все мрут, как мухи, у всех гг никакой нормальной жизни. Но разве вы еще где бы то ни было увидите подобное? (хм, разве что в реальной жизни, не в такой степени, но все-таки) Сюжет, раскрывающий сущность каждого из гг, показывающий силу человека, ведь даже те герои, которым, как оказалось в итоге, и не за что было сражаться, находили причину для этого (тот же Канзди).

Я уже настолько устал от бессмысленных аниме, что прежде чем начать смотреть очередное из них, очень тщательно изучаю каждое. И в этот раз я не ошибся. Повторюсь, сюжет, главные герои, стилистика и идея, можно сказать осуществили давнее желание взапой посмотреть аниме. А графика, что ж, хотите видеть графику на высоте, идите качайте свежий хентайчик, там она всегда новейшая.

Моя ценка 10. Не говорю, что шедевр, но оно этого стоит.

P.S. "Твой бой, это жить." Ведь в этом есть смысл.