ANdY13
Sentence

вернуться на страницу аниме «Семь обличий Ямато Надэсико» | вернуться на страницу комментариев

Гость2008.08.28

Что такое "Семь обличий Надесико Ямато"?
Представьте себе ситуацию - четыре обворожительных парня: драчун, бабник, серьёзный и мальчик-одуванчик, не бедных, но со своими тараканами живут в одном доме. Что вы говорите? Нет это не яой, ориентация у всех убеждённая натуралка, но вот не спешат они себе найти пассию, какой вывод? Потенциальные подруги жизни будут брать их штурмом.
А теперь представьте девочку, тёмную-притёмную, нет, не негру. А такую, чтоб любила тьму, анатомические манекены, скелетов, различные органы, кровь, убийства, фильмы ужасов, анатомические манекены (что я уже говорила? Ну это подчёркивает особенную любовь), ненавидела бы свет и всё милое и прекрасное, кавай одним словом)) (Для неё есть свой кавай) Ну что представили?
Теперь попытайтесь заселить пункт первый и пункт второй в один дом. Карасивое будет шарахаться от ужасного, а ужасное от красивого.
Но это ещё не всё, вышестоящая инстанция в лице хозяйки дома, в котором проживают наши бисёнены, и по совместительству тёти ацкой гирлы, постановила, во что бы то ни стало сделать из её милой О_о племяшечки - леди, подстать остальным её сожителям…
И мотив дала: платить за проживания мальчики не будут.
А им что? Сказали, сделаем. Нужна леди, будет вам ледЯ… А если девочка против? А это не их проблемы…
Но и это ещё не всё, а теперь догадайтесь что за жанр? Это Стёб и Романтика! Две вещи которые казалось бы не могут нормально сочетаться, но не в этом случае. Всё возведено в абсолют! Назвали девочку уродиной, всё, жизнь кончена. Если кушать, то так, чтобы потом продуктов осталось меньше, чем в голодной африканской деревушке. Если влюбился, то при виде объекта обожания - дружно топим Японию в крови из носа!

В общем смотрите не пожалеете, особенно тем, кто уважает юмор) Штампы все будут подняты на божий свет и высмеяны в особо жестоком порядке. Романтика, спорт, махо-сёдзё, яой, дэтэктив не один из этих жанров здесь не останется серьёзным!

И если кто-то ещё сомневается понравилось мне это анимэ или нет, то могу сказать - нет мне оно не понравилось, я просто в восторге от него! Это Невероятно! Это Супер! Это Тре Бьен!