ANdY13
Sentence

вернуться на страницу аниме «Семь обличий Ямато Надэсико» | вернуться на страницу комментариев

desert_punk | СА?: 1 год 4 месяца | отзывов 4, их сочли полезными 5 раз 2008.03.09

ОСТОРОЖНО, СПОЙЛЕРЫ! !
Блин ну зачем портить такой сериал который так стебно и прикольно развивался такой канцовкой. Меня просто паразила последняя серия она просто перечеркнула все то что Я смотрел, если бы знал что этим закончится то не стал бы видеть её.Девочка ни на ёту не стала леди даже хуже (в начале сериала она была примерной леди пусть и 5 минут для спасения Кёхей), а в конце даже и 30 сек. не выдержала! Честно эта кровь из носу к концу сериала просто начинала бесить предумали бы что-нибудь другое, да и маленькая девочка тоже жуть какая-то!
С Ораном Я бы не только вряд не поставил , а вообще запретил бы сравнивать:
1.В Хост Клабе четкая понятная сюжетная линия котороя меняется от серии к серии т.е. если просто посмотреть первую и последнию серии ничего что было в середине не разберешь , тоже самое можно сказать и про любовную линию Сунако и Кехея как не чего и небыло так ни чего и не случилось.
2.Шутки ну приелись они Семь обличий Надэсико Ямато просто уже знаешь где что будет не интересно, да ещё эти вставки как стать леди: не знаю как в Японии но наши леди в 1:30 по местному времени уже спят (сериал выходил по Токио Тв в это время).Не могу не затронуть тему параноидальных извращений которые с Сунако, происходили разговоры с манекенами , действия с жаждой убийства , не знаю как кто, а Я бы повесился или вскрыл вены после долгово общения с манекенами и фильмами ужасов)
3. Мое субъективное мнение персонажи в Оране гораздо симпатичней больше подходят на роль великих соблазнителей!
4.Ну хоть убейте не могу понять что за идиотизм с этими сестрами Гот-Лоли в каждой серии принимают участие , а толку никакого!
НЕ знаю как досмотрел наверное жаба душила что потратил день на просмотр , но больше такого не будет!
Вроде высказался так что 4 из 10!