bellatore
ULIK85

вернуться на страницу аниме «Пираты «Черной лагуны» [ТВ-2]» | вернуться на страницу комментариев

kamajii | СА?: 17 лет 1 месяц | отзывов 132, их сочли полезными 150 раз 2007.04.27

Для Aion666
"то её пальчики..." Сомневаюсь, что это беспокоило бы Балалайку...

"оказался в воде..." Думаю, что осмотр места преступления был бы проведен сразу же, следовательно, пистолет нашли бы сразу. Кроме того, отпечатки пальцев являются по сути жирными пятнами, так что разрушающее действие воды на них для меня сомнительно. Опять же, отпечатки на стволе показали отдельным моментом и это, возможно, значит что они сыграют свою роль в будущем. Поскольку, как указал выше, в судьбе Балалайки это мало что значит, скорее всего свою роль они сыграют в отношении Рока. Возможно, это будет поводом его официального "воскрешения" и второго захода по делу с "ядерными технологиями", с которого все началось.

"не предложила Року и Реви место в машине..." Рок и Реви для Балалайки работники по контракту, с чего ей заботиться о них когда дело сделано. Кроме того, безопасность Рока забота Реви, именно в этом качестве она прибыла в Японию и за это ей платят деньги.

"по принципу поголовного уничтожения..." Повторюсь, Балалайка отвалила оставив Юкио и Гина. Опасности для бизнеса они никакой не представляли, только как личные враги. Гин - всего лишь телохранитель, Юкио - неопытная девчонка, не торговать оружием, наркотиками или девочками, ни заниматься рекетом она не умела и нескоро бы научилась. Всех, кто реально мог управлять делами группировки вырезали, этого вполне достаточно.

"когда остатки "совета" согласились..." Помнится Балайка сказала: "Мне приказали сжечь тут все..." Думаю что переговоры были не более чем реализацией принципа
"Разделяй и властвуй".

"вроде Рок сказал, что дома никого не было ?" IMHO, он постоял возле дома и не стал заходить.