Aruroi
Chitsa

вернуться на страницу аниме «Когти зверя» | вернуться на страницу комментариев

Artyy-Tegra | СА?: 8 лет 5 месяцев | отзывов 17, их сочли полезными 48 раз 2010.05.28

Удалила сегодня с компа (дабы не занимала три драгоценных гига) - третья анимешка, которую не смогла досмотреть до конца, и вторая, которой не осилила больше трех серий (первая - "Мне нравится то, что мне нравится и" - не осилила больше 10 минут, остальное пролистала в надежде, что когда-то станет интересно, а потом удалила) (вторая - "Небесный Фафнер", жалкая недоЕва с тошнотворной рисовкой). Думала, будет какой-то безбашенный стеб. Оказалось обычное УГ, слащавая лавстори в блевотской рисовке:
Обычный японский борец с нежитью встречает на пляже прыгнувшую с парашюта блонди и сразу решает, что это любовь всей его жизни. Мается сутки, везде глюки - даже у обезьяны бошка той блонди. На обычную, но любящую его с детства порядочную девушку-боевого товарища в организации ноль внимания. Ну да, конечно, на доброй порядочной девушке, которая всегда рядом, еще жениться придется, а блонди с пляжа сразу дает, даже слова не сказав. В принципе, так и случается - к вечеру встречаются снова на пляже, и хентай. Блонди банально оказывается одним из монстров, которых истребляет организация. И дальше - типа трагическая история любви человека и монстра и бла бла бла. Если б там была хоть людская рисовка, то я еще задумалась бы над тем, чтоб включить четвертую серию. Но этот унитазный понос, от которого даже моему монитору становилось плохо... нет, спасибо.