PC | Xbox 360 | PS | PS2 | PS3 | PS4 | PSP | PSVita | Wii | Wii U | Switch | 3DS | DS | Другие платформы | Рейтинги

Artyy-Tegra: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 01.10.2008
последний раз использован 03.03.2017

Artyy-Tegra

45 раз(а) разные люди сочли отзывы Artyy-Tegra полезными

Monochrome Factor: Cross Road (2009.01.05)

Да, дамы и господа! Похоже, наихудшее подозрения подбтерждаются! После проведенного расследования и анализа роликов из игры приходим к выводу:
1) Мери Сью - самая настоящая Мери Сью в наихудшем значении этого слова! Имя ее (как было написано в релизе, однако там указывали, что может менясться (скорее всего, игрок может вписать туда имя себя, любимой) - Серина Харумия, чудесная, идеальная девочка, которая на год младше Акиры и его друзей. У Мери Сью, как полагается Мери Сью, есть своя особенная сила, которую наши любимые герои только и ждали! И она по идее сражается с ними, но по роликам и скринам - больше зажимается в позах типа: "Ах, мой герой, защити меня!"
2) Эта игра на тему: с кем же останеться Мери Сью? В конце концов Мери Сью остается с тем мужским (хотя... мужским ли только?) персонажем Монохромного Фактора, который больше всего нравиться игроку! Иными словами, разработчик игры - глупая 12-тилетняя девочка, и на таких-же игра и расчитана! И в зависимости от того, кого из персонажей выберет великая Мери Сью, такой и будет эндинг игры (кстати, эндинг - переиначеный под румбу "Авейк" (да, да, фантазия и тут бьет ключем))! И тут мы видим фонтан, который заставляет то ли ржать, то ли плакать... - фон "шахматная доска", справа - чибик выбранного Мери Сью персонажа, слева - смена картинок: Мери Сью в полуэротических позах с тем самым персонажем! Среди этих персонажей и Кенго, и Ко, и Харука (да, да, слава пеодфилии!), и естественно, Акира, и... готовтесь, дамы и господа, я вас предупредила, так что хватайте велейдол - ШИРОГАНЕ! Да, да, Широгане в полуэротических позах с Мери Сью! Ради нее он сменил ориентацию, забыл о своем любимом Акире-куне и смотрит на Мери Сью с любовью, желанием и готовностью защитить от любого, кто ее либо обидет, либо у него отбить захочет! Посему сказать могу об игре еще много чего, но все это будет скрыто цензурой!
Потому остается только констатировать факт:
Игра не имеет НИЧЕГО обещго с сериалом (о манге вообещ молчу), и даже более того - сплошное, глобальное, бессовестное, тошнотворное ООС.
Интересно только одно: разработчики игры что, действительно считали, что фанатов Монохромного Фактора в сериале интересует именно сёнен?!
Что ж, не странно что игра приставочная! Ибо делать что-то солидное по ЭТОМУ сценарию разработчики не решили. Впрочем, будем надеяться, что появиться и другая фирма (а не та левая конторка), которая сделает НОРМАЛЬНУЮ игру без Мери Сью и прочего бреда!

Monochrome Factor: Cross Road (2008.12.16)

*посмотрел скрины*
народ... я все правилньо понимаю? Что это за Мери Сью, на которую пялиться Акира? На основе Монохромного Фактора что, создали сёдзе-игру?! Тогда давайте для справедливости сделаем яойную игру по Рыцарь Вампир!