ewgenia
tedeikaWorldArt
guboshlyep
Silent295

вернуться на страницу аниме «Девочка, покорившая время» | вернуться на страницу комментариев

fafa | СА?: 9 лет 11 месяцев | отзывов 2, их сочли полезными 2 раз 2008.03.17

И так долго было у меня это аниме на винчестере, но все таки я его посмотрел.
Начнем наверно с графики. Графика может и технологическая и красивая, но мне не понравилась. Ну не красиво, не оригинально. Много технологий без хорошего дизайнера бессмысленны, в коде гиас персонажи уникальны, этим они мне и запомнились. Что касается данного творения то персонажи забылись уже через день после просмотра.
За графику 6/10 потому что не понравилась.

Далее у нас идет сюжет. Здесь тоже не очень хорошо. Девчонка использует проходы через время, не задумываясь о последствиях своих действий. Она решает задачи самым легким для нее способом, но легкий способ не значит хороший. Остальные сюжетные стороны так же мне не понравились. Причина наверно может быть одна, во многих аниме человек получает сверх способности и, именно, от того как он будет их использовать зависит сюжет. Здесь же главная героиня использует свою способность для одной лишь цели, исправить ошибку. И все! Больше ничего, вобще ничего! Больше ни какого сюжета нет.
Результат за сюжет 5/10.
И так музыка, она здесь вобще не запомнилась, то есть выдающихся коннекций нет. Но и раздражения ни вызвало.
Так что за музыку 8/10 ибо довольно хорошо.

Общее ощущение от аниме достаточно плохое. Смотреть можно, но только если нет ничего более лучшего. Шесть балов, не больше, потому что заставить себя посмотреть, я смог только когда больше нечего было.