World Art - сайт о кино, сериалах, литературе, аниме, играх, живописи и архитектуре.
         поиск:
в разделе:
  Кино     Аниме     Видеоигры     Литература     Живопись     Архитектура   Вход в систему    Регистрация  
  Рейтинг аниме | Ролики | Манга: алфавит, жанры | База данных по аниме | Теги | Онгоинги | Сезоны аниме   
тип аккаунта: гостевой  

 Основное
 - авторы (52)
 - компании (3)
 - связки


 Сайты
 - ann
 - anidb
 - mal
 - syoboi
 - allcinema


 Сайты (рус)
 - fansubs
 - kinopoisk


 Википедия
 - википедия (en)
 - википедия (ja)
 - википедия (ru)


 Промо
 - трейлеры
 - постеры
 - кадры


 Для читателей
 - болталка
 - написать отзыв

Над страницей работали:
Prostak
Bartuk 707
SnowWhiteQueen
Contributor
TheFox



вернуться на страницу аниме «Настоящие слезы» | вернуться на страницу комментариев



DarkSoulSa1nT | СА?: 11 лет 4 месяца | отзывов 1, их сочли полезными 1 раз 2017.07.04

ВОЗМОЖНЫ СПОЙЛЕРЫ
Часто натыкался на Тру Тирс, но совсем не интересовало аниме с таким названием. Но недавно наткнулся на описание и таки решился на просмотр)
Настоящие мужики не плачут! ::D Разве что когда им тяжко на сердце :)
О произведение, скажу о рисовке-рисовка средняя...минус это лицо персонажей в анфас (смотрятся ужасно, как побитые.) Музыка неплохая. Cюжет раскрыт и закончен что для гаремников в наше время редкость потому считаю его хорошим. Диалоги и внутренние монологи (намеки, незаконченные фразы немного раздражали) за них 510, не знаю была у них ставка на пафос..или еще на что на такой прием имхо был лишним...
О персонажах они порадовали. Начну с парней
Шиничи Накагам-главный герой ОЯШ. Да привычный представитель своей расы :D Туговат но не критин в конце исправляется за что спасибо авторам. Парень довольно многосторонняя личность, пишет и заодно рисует иллюстрации для собственных книг, а так же участник местных народных танцев что делает его довольно интересным.
Миекити Нобусэ-друг главного героя, за него в двойне рад, почему? да потому что обычно таких друзей добавляют чтоб нивелировать всю ущербность нашего ОЯША, благо в True Tears он здесь не для этого, так же его сюжетная ветка хорошо закончилась.
Дзюн Исуруги (4й номер)-старший брат Ноэ, а так же хардкорный сискон. В принципе персонаж довольно неожиданный, почему? Лично я на протяжении всего просмотра не знал что от него ожидать и считал его опасным :D Рад что ошибался, да и его отношения с Ноэ оставили покрытыми мраком в последней серии на радость мечтателям сестролюбам:D
Перехожу к девушкам:
Хироми Юаса- подруга детства Шиничи а так же любоф всей его жизни :D Я так для себя и не рещил почему же мать главного героя так "любила" нашей Хироми мозг, а так же подкинула ей ложную инфу что она кровная сестра ГГ. Отсюда и пошли бзики нашей главной героини и выходит что она Броккон :D ( да да, как оказалось ее мачеха=сваха ее знатно наколола-но не будь такого замеса режиссерам и сценаристам не было бы от чего отталкиваться и мы бы не смотрели самую нелепую часть сериала :D). Хироми довольно стандартный персонаж такого жанра аниме в начале мы в ней видим много цунцун, а в конце видим ревность и переход к дэрэдэрэ. Но не в совсем обычном понимании-все же она считала что они родственники (GG мама-троль 999 лвла :D)
Ноэ Исуруги-эпичнеший персонаж она переписываеться с подземными людьми и может вызывать розового слова свистом, умеет летать, а так же владеет суперсекретной техникой проклятий Исуруги влияющего на размеры мужского достоинства (поверили? зря). На самом деле довольно милая и добрая девчонка, со своими тараканами в голове и с некоторыми проблемами. Хотя я не люблю подобных персонажей к этому смог проникнуться.
Айко Андо -еще одна подруга детства нашего ОЯШа и так же имеет к нему романтические чувства (безответно к счастью, а то боюсь сюжет бы перерос в школьные дни :D). Встречается с Миекити (лучшим другом ГГ) Наверно некоторые кто смотрел превращались кричащих Шлююю медведов, но все же ее можно понять, ситуация образовалось и эта барышня решила избавиться (перерости) чуства к нашему Ояшу.)
Моя оценка этому аниме 7 из 10. Несмотря на недостатки в рисовке, тараканов в голове Шиничи и о боже, неожиданно то как, НЕ ЛЕТАЮЩИХ ПЕТУХОВ:D Переживания и развитие отношений героев были довольно реалистичны и интересны. В целом аниме было довольно интересно смотреть)
Потому рекомендую)


+1Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.




ответ №1 | _Suiseiseki_ --> DarkSoulSa1nT2019.11.04

"Я так для себя и не рещил почему же мать главного героя так "любила" нашей Хироми мозг"
Судя по изрезанным фотографиям, она ревновала мать Хироми и автоматом перенесла неприязнь на дочь. Возможна дополнительная ревность к сыну.



обсуждение закрыто




Ответы на вопросы | Написать сообщение администрации

Работаем для вас с 2003 года. Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше.
Права на оригинальные тексты, а также на подбор и расположение материалов принадлежат www.world-art.ru
Основные темы сайта World Art: фильмы и сериалы | видеоигры | аниме и манга | литература | живопись | архитектура