Zireden
Nick1212off

вернуться на страницу аниме «Киба» | вернуться на страницу комментариев

patriot733 | СА?: 3 года 12 месяцев | отзывов 10, их сочли полезными 5 раз 2007.05.19

Лично мое мнение. Киба после того как посмотрел полностью утвердил свое мнение о нем. Этот сериал стал заменителем Блича и Ван-писа, а то ждать 1 серию в неделю как то очень тяжко поэтому специально не смотрю.
Вернусь к КИбе. Ну как и положено первой серий надо взять зрителя на крючек, а именно сделали хороший опенинг очень порадовал, но вот остальная музыка подвела, единственное вытягивает его первый опеннинг и еще та музыка когда зед перемещяеться в другой мир. Рисовка зацепили, которая очень даже не плоха, но почемуто я хочу что то сказать плохое про рисовку но не нахожу слов, видно просто не мое. Зацепли еще тем, что был намек на сюжет. Ну и в первой серий была маленькая драка между дедком и девчушкой опять же намеки на красивые драки. Что тут сказать впечатления от перво1 серий вполне приятны, но постепеноно(я посмотрел все серий и поэтому имею право я так думаю оценивать весь сериал) он мне начинал надоедать. Есть приятные моменты с убиствами к сожалению без крови(к большому сожалению)и пару оригинальными идеями, но сериал не дотягивает до таких вещей как блич , ван-пис , наруто, охотник х охотник. Если я не смотрели эти сериалы то наврно б впечатления были бы лучше. Драки очень быстро проходят, ни разу не увидел момента где какой нибудь персонаж при драке получил рану, и продолжает сражаться, в большинстве случаев их откидываю они падают с треско, но как крутые парни встают как ни вчем не бывало. Памахают мечами, покидаю шары, попрыгают и ктота кого то пронзает или его дух проиграл и тот бежит. Сюжет ох бедный сюжет. Никогда не любил я, когда есть злодей который представляет абсолютное зло. Кто сказал что юмор и драма мешают сериалу? Если все сделать в правильных дозах то все будет впорядке и нечего говорить что вот нету шутек и драмы для того чтоб бы понять мир. Если ты делаешь мир то в нем должна быть жизньи в нем будет все. Персонажи если честно тоя их не могу понять нет ЛОГИКИ. Парень приходет в другой мир и разу начинает беспределить. Вместо того чтобы пережить шок и глатая валенки слушать Что? Где? Как? Когда? Куда? и Почем? Вместо это он махает мечем и прокачивается. Как он стал сильнее.? Как он всему научился? ничего не понятно если не свалить все на такие вещи как талан , потенциал, харизму. Корче я много всего сказал и мог бы продолжать но боюсь я и так смешал. Короче этот сериал уступает почти во всем сериалам названым выше.
ПС это мое мнение лично. В принципе посмотреть можно много не потерете и не приобретете.