Russell
Cjlecap
Zakery070
LMB 10000

вернуться на страницу аниме «Изгнанник [ТВ-1]» | вернуться на страницу комментариев

NGAGEQD | СА?: 5 лет 8 месяцев | отзывов 1, их сочли полезными 1 раз 2008.10.23

Сериал понравился и для тех кто недопонял мир в котором они существуют предлогаю свою версию. Скажем так это типа Пред история происходящего в сериале

1. Допустим в солнечной системе образовалась спаринная система планет Анатоль и Дизит, настолько близко находящиеся друг к другу что воздух с одной планеты может перемещатся на другую (Роза ветров планет - это и есть Гранд Стрим, да там есть кислород поэтому они там могут дышать). Более того планеты крутятся только вокруг собственных осей и расположены таким образом: Анатоль - ближе к солнцу, поэтому жара и засуха. Дизит - находиться в тени анатоля поэтому холод, постоянная ночь или сумерки как при затмении и соответственно много льда.
2. При таких климатических условиях жизнь возможна только на экваторах. Жизнь зародилась на Анатоле (тепло и вода лутше чем холод). Человечество достигло уровня 19 века развития. На Дизите никого пока нет мертвая планета, хотя условия для жизни на экваторе есть.
3. Прилетели пришельцы на Экзайле. Их звали Гильдия. Первое поколение пришельцев помогало развивать цивилизацию и покорение Дизита, в частности научили летать и строить корабли (клавдиевы двигательны возможно их работа как-то связан со слабой гравитацией планет из-за близости друг к другу).
4. Естественно образовалось два государства, которые стали торговать между собой водой и едой соответственно. Что-то не поделили началась война. Гильдия вместо того чтобы прекратить войну решила её просто контролировать (что бы не поубивали друг друга). В целях безопасности запечатали свой Экзайл от греха подальше и отправили болтаца по Гранд Стриму. Сделали ключ девочку Аль (киборг с высоко магнитным излучением, в одной из серий когда Дио сказал чатсь стиха корабль-Сельвана потерял точку опоры и стал падать)

Дальше те кто не видел сериал лутше не читать (идет описание того что я понял в конце сериала о дальнейшей судьбе планет)

5. К власти Гильдии пришла маестро Дельфина, не самый лутший период правления: Аль украли, стихотворение разбито на 4 части из которых она знает только Одну часть, Дизит и Анатоль пытаются стать единым государством против Гильдии.
6. Так посмотрели сериал и видим Гильдия повержена Экзайл захвачаен, что дальше из последней серии видим что инопланетяне улетают на своем корабле (наконец то видим спаринную систему планет), планеты Дизит и Анатоль становятся на одинаковом расстояние от солнца что привело к потеплению на Дизите соотвентственно образованию океанов на Анатоле за счет воды с дизита путем Гранд Стирима и наступили Мир во всем Мире. Как! это произошло уму не постижимо. Если Гильдия обладала технологиями смещения планет в пространстве то почему сразу этого не сделала.
Вот такое у меня заключение об Этом сериале