World Art - сайт о кино, сериалах, литературе, аниме, играх, живописи и архитектуре.
         поиск:
в разделе:
  Кино     Аниме     Видеоигры     Музыка     Литература     Живопись     Архитектура   Вход в систему    Регистрация  
  Рейтинг аниме | Ролики | Манга: алфавит, жанры | База данных по аниме | Онгоинги | Сезоны аниме   
тип аккаунта: гостевой  

 Основное
 - авторы (102)
 - компании (1)
 - связки


 На сайтах
 - ANN
 - AniDB
 - MyAnimeList
 - Сетка вещания
 - Allcinema


 Википедия
 - Wikipedia
 - Википедия
 - ウィキペディア


 Промо
 - трейлеры
 - постеры
 - кадры
 - саундтрек


 Субтитры
 - субтитры


 Для читателей
 - рецензии
 - болталка
 - написать отзыв

Над страницей работали:
Russell
Bartuk 707
Cjlecap
Zakery070



Изгнанник [ТВ-1] — Съёмочная группа [102 ролей]

Режиссер:
Тигира Койти / Chigira Kouichi / 千明孝一
Нисимура Тайдзю / Nishimura Taiju / 西村大樹 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 7)
Тиба Дайсукэ / Chiba Daisuke / 千葉大輔 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 1, 4)
Масэкирё Асуми / Masekiryou Asumi / 磨積良亜澄 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 2, 15, 23)
Цутия Хироюки / Tsuchiya Hiroyuki / 土屋浩幸 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 3, 18)
Ёсида Тору / Yoshida Tooru / 吉田徹 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 5, 12, 17, 21)
Эндо Хиротака / Endou Hirotaka / 遠藤広隆 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 6, 13)
Ватанабэ Сумио / Watanabe Sumio / 渡辺純央 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 8)
Урата Ясунори / Urata Yasunori / 浦田保則 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 9, 20, 21)
Акияма Кацухито / Akiyama Katsuhito / 秋山勝仁 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 11, 22)
Сокудза Макото / Sokuza Makoto / 則座誠 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 14)
Оти Хироюки / Ochi Hiroyuki / 越智博之 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 16)
Вакабаяси Кандзи / Wakabayashi Kanji / 若林漢二 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 19, 26)
Ивата Ёсихико / Iwata Yoshihiko / 岩田義彦 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 22)
Мацуо Син / Matsuo Shin / 松尾慎 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 24)
Аоки Эй / Aoki Ei / あおきえい — режиссер эпизода/сегмента (эп. 25)
Аоки Синъитиро / Aoki Shinichirou / 青木新一郎 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 10)


Сценарий:
Тигира Койти / Chigira Kouichi / 千明孝一— состав серий
Тигира Койти / Chigira Kouichi / 千明孝一 — (эп. 1, 2, 13, 23, 26)
Кояма Сюити / Kouyama Shuuichi / 神山修一 — (эп. 3, 7, 11, 16, 20, 21)
Ямасита Томохиро / Yamashita Tomohiro / 山下友弘 — (эп. 4, 8, 14, 19, 24)
Томиока Ацухиро / Tomioka Atsuhiro / 冨岡淳広 — (эп. 5, 6, 9, 10, 12, 15, 17, 18, 22, 25)
Судзуки Такааки / Suzuki Takaaki / 鈴木貴昭 — (эп. 12)


Роли озвучивали:
Асано Маюми / Asano Mayumi / 浅野まゆみКлаус
Сайто Тива / Saitou Chiwa / 斎藤千和Лави
Сираки Анна / Shiraki Anna / 白木杏奈Аль
Морикава Тосиюки / Morikawa Toshiyuki / 森川智之Алекс
Китамура Эри / Kitamura Eri / 喜多村英梨Татьяна
Нода Дзюнко / Noda Junko / 野田順子Дио
Хамба Томоэ / Hanba Tomoe / 半場友恵Люсиола
Нэя Митико / Neya Michiko / 根谷美智子Дельфина
Куватани Нацуко / Kuwatani Natsuko / 桑谷夏子Алисия
Мики Синъитиро / Miki Shinichirou / 三木眞一郎Моран
Ямадзаки Вакана / Yamazaki Wakana / 山崎和佳奈София
Года Ходзуми / Gouda Hozumi / 郷田ほづみВинсент
Судо Юми / Sudou Yumi / 須藤祐実Дуня
Нагата Рёко / Nagata Ryouko / 永田亮子Вина
Ханадзава Кана / Hanazawa Kana / 花澤香菜Холли
Макисима Наоки / Makishima Naoki / 巻島直樹Цикада


Художник:
Огура Хиромаса / Ogura Hiromasa / 小倉宏昌— художник-постановщик


Дизайн:
Кобаяси Макото / Kobayashi Makoto / 小林誠
Маэда Махиро / Maeda Mahiro / 前田真宏
Мурао Минору / Murao Minoru / ムラオミノル — персонажей
Мурата Рэндзи / Murata Renji / 村田蓮爾 — концептуальный
Танака Юйти / Tanaka Yuuichi / 田中雄一 — персонажей
Уэда Хитоси / Ueda Hitoshi / 植田均
Хориути Осаму / Horiuchi Osamu / 堀内修 — персонажей


Композитор:
Куроиси Хитоми / Kuroishi Hitomi / 黒石ひとみ


Отдельная музыкальная композиция:
Окино Сюнтаро / Okino Shuntarou / 沖野俊太郎 — Cloud Age Symphony
Куроиси Хитоми / Kuroishi Hitomi / 黒石ひとみ — Over The Sky


Вокал:
Окино Сюнтаро / Okino Shuntarou / 沖野俊太郎 — Cloud Age Symphony
Куроиси Хитоми / Kuroishi Hitomi / 黒石ひとみ — Over The Sky


Анимация:
Окадзаки Хироми / Okazaki Hiromi / 岡崎洋美 — контролер анимации (эп. 11, 22)
Синго Ясуси / Shingou Yasushi / 新号靖 — контролер анимации (эп. 1, 18)
Мурао Минору / Murao Minoru / ムラオミノル — контролер анимации (эп. 2, 8, 20)
Танака Юйти / Tanaka Yuuichi / 田中雄一 — контролер анимации (эп. 3)
Токура Норимото / Tokura Norimoto / 戸倉紀元 — контролер анимации (эп. 3, 7, 15)
Хориути Осаму / Horiuchi Osamu / 堀内修 — контролер анимации (эп. 4, 14, 26)
Уэда Фумико / Ueda Fumiko / 植田二三子 — контролер анимации (эп. 5, 12, 17, 24)
Сано Эри / Sano Eri / さのえり — контролер анимации (эп. 5, 12, 17, 24)
Танигути Мориясу / Taniguchi Moriyasu / 谷口守泰 — контролер анимации (эп. 5, 12, 17, 24)
Накамото Наоко / Nakamoto Naoko / 中本尚子 — контролер анимации (эп. 5, 12, 17, 24)
Онда Наоюки / Onda Naoyuki / 恩田尚之 — контролер анимации (эп. 6, 25)
Фудзикава Футоси / Fujikawa Futoshi / 藤川太 — контролер анимации (эп. 7)
Хори Кодзи / Houri Kouji / 祝浩司 — контролер анимации (эп. 9)
Хосогоэ Юдзи / Hosogoe Yuuji / 細越裕治 — контролер анимации (эп. 9)
Камимото Канэтоси / Kamimoto Kanetoshi / 神本兼利 — контролер анимации (эп. 10)
Кобаяси Тосио / Kobayashi Toshio / 小林冬至生 — контролер анимации (эп. 10, 18)
Симидзу Такако / Shimizu Takako / 清水貴子 — контролер анимации (эп. 11, 22)
Абико Эйдзи / Abiko Eiji / 安彦英二 — контролер анимации (эп. 13)
Хара Сюити / Hara Shuichi / 原修一 — контролер анимации (эп. 16)
Хисадзима Хиронори / Hisajima Hironori / 久嶋浩徳 — контролер анимации (эп. 18, 23)
Накай Дзюн / Nakai Jun / 中井準 — контролер анимации (эп. 19)
Окуно Хироюки / Okuno Hiroyuki / 奥野浩行 — контролер анимации (эп. 21, 23)
Хориути Хироюки / Horiuchi Hiroyuki / 堀内博之 — контролер анимации (эп. 25)
Намикадзэ Татэру / Namikaze Tateru / 波風立流 — контролер анимации (эп. 21)


Продюсер:
Бирукава Хироюки / Birukawa Hiroyuki / 尾留川宏之
Имамото Наоси / Imamoto Naoshi / 今本尚志
Исикава Ёсимото / Ishikawa Yoshimoto / 石川吉元


Смешанные роли:
Акияма Кацухито / Akiyama Katsuhito / 秋山勝仁 — раскадровка (эп. 22)
Аоки Эй / Aoki Ei / あおきえい — раскадровка (эп. 25)
Вакабаяси Кандзи / Wakabayashi Kanji / 若林漢二 — раскадровка (эп. 19, 26)
Ёнэтани Ёситомо / Yonetani Yoshitomo / 米たにヨシトモ — раскадровка (эп. 5)
Ёсида Тору / Yoshida Tooru / 吉田徹 — раскадровка (эп. 12, 17, 21)
Касэ Мицуко / Kase Mitsuko / 加瀬充子 — раскадровка (эп. 6)
Мацуо Син / Matsuo Shin / 松尾慎 — раскадровка (эп. 24)
Маэда Махиро / Maeda Mahiro / 前田真宏 — раскадровка (эп. 2, 18)
Мурахама Сёдзи / Murahama Shouji / 村濱章司 — планировщик
Огура Нобутоси / Ogura Nobutoshi / 小倉陳利 — раскадровка (эп. 13, 21)
Окубо Томихико / Ookubo Tomihiko / 大久保富彦 — раскадровка (эп. 8, 14)
Оти Хироюки / Ochi Hiroyuki / 越智博之 — раскадровка (эп. 16)
Охаси Ёсимицу / Oohashi Yoshimitsu / 大橋誉志光 — раскадровка (эп. 10, 15, 20)
Саката Дзюнъити / Sakata Junichi / 坂田純一 — раскадровка (эп. 7)
Сасадзима Кэйити / Sasajima Keiichi / 笹嶋啓一 — раскадровка (эп. 11)
Сасаки Сиро / Sasaki Shirou / 佐々木史朗 — планировщик
Саяма Киёко / Sayama Kiyoko / 佐山聖子 — раскадровка (эп. 1)
Сигэмура Кэнго / Shigemura Kengo / 重村建吾 — монтаж
Соэдзима Ясуфуми / Soejima Yasufumi / ソエジマヤスフミ — 3D-графика
Сэкино Масахиро / Sekino Masahiro / 関野昌弘 — раскадровка (эп. 3)
Тигира Койти / Chigira Kouichi / 千明孝一 — раскадровка (эп. 1, 9, 18, 23, 26)
Хида Ая / Hida Aya / 肥田文 — монтаж
Хонтани Тосиаки / Hontani Toshiaki / 本谷利明 — раскадровка (эп. 26)



Реклама на сайте | Ответы на вопросы | Написать сообщение администрации

Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше.
Права на оригинальные тексты, а также на подбор и расположение материалов принадлежат www.world-art.ru. Работаем для вас с 2003 года.
Основные темы сайта World Art: фильмы и сериалы | компьютерные игры и видеоигры | аниме и манга | литература | живопись | архитектура