Ksenya nya
Aruroi
ULIK85

вернуться на страницу аниме «Пираты «Черной лагуны» [ТВ-1]» | вернуться на страницу комментариев

SoskeTogara | СА?: 3 года 11 месяцев | отзывов 5, их сочли полезными 3 раз 2007.01.18

Здорово, Други! Для начала сделаю маленькую разминку.  Недавно заказал у Konoha.ru несколько аниме, например: Эврика 7, Странники, Черная Лагуна (первый сезон), Идеальная Синева, FMP! The Second Raid, Blame, Технолайз, ДиарС, ну и вдобавок получил бесплатный бонус – Зоомагазин Ужасов, Парадайз Кис. Когда я получил извещение о том, что анимэ ждет меня на почте. Со мной приключилась вот такая фишка  , как у Юмичике Айясегава или как у Зараки Кенпачи, точнее будет ближе к Зараки по духу. На этом полагаю все.

Пятнадцать клерков в каюте моряка
И бутылка (как ни странно) Рому

Это анимэ отпад  . Особенно радует все нашенское (по Задорнову) наши АК-47, АК-74, РПГ, Ф-1, даже катер и то наш времен второй мировой совместно со старой версией Ми-24. У наших япошек просто колоссальная любовь к нашенскому оружейному арсеналу вместе с Балалайкой-сан (мне б такую, девушек прошу не обижаться) и еенашенским отрядом.

Стреляй и дьяволачо
Доведет тебя до конца
И бутылка Рому

Леви классная девчушка   с двумя стволами а ля Версаче-Беретта, клевый братан Негр, хакер-еврей и клерк, который стал крутым после воздушной торпедной атаки (во ведь была идея попугать немцев, жаль что не получится). Все это с доброй пальбой, нецензурно вырезанным матом, 9мм свинцом и страшной улыбкой а ля Леви-Ичимару.

Нас было 4 человека
Домой никто не вернулся
Они наслаждаются прогулкой морской
И бутылка Рому

Второстепенные герои также хорошо показаны. Особенно понравилась служанка по кликухе "Ищейка". Правильно сказал клерк: "Она терминатор Щварц женского пола" (за раннее извиняюсь перед милыми дамами). Ее ничто не остановит, я уж подумал все кранты конец великолепной четверке пришел. Наверно эту служанку у нас в КГБ тренировали, ибо такая подготовка только у нас возможна (железные нервы, ноль эмоций, да и тело вроде бы не резиновое).

За ветер добычи, За ветер удачи
Чтоб зажилось веселей и богаче!
И бутылка Рому

Итог смотреть всем, ибо кто не посмотрит тот не отаку. Кавай маст дай!  (шучу)
Ну и напоследок скажу ээээттттоооо ффффииирррмммеееннныыыййй FAR CRY  . Так держать.