kopudop2

вернуться на страницу аниме «Судьба: Ночь схватки» | вернуться на страницу комментариев

orinto | СА?: 1 год 2 месяца | отзывов 12011.09.29

Чем мне нравиться этот сериал, тем, что в нем нет хеппи энда. Он необычен, и что интересно достаточно целостный. Он эпичен, ведь каждый мечтал создавать так оружие как Эмиа Широ, смешной, и в нем переживаешь за всех героев. Да многие герои не раскрыты, но как уместить три истории с игры в один сериал. В первый раз просмотра сериал смотрелся на одном дыхании...
Но есть одно но, это аниме следует смотреть до того, как вы поиграли в визуальную новеллу. Тогда вы получите то просмотра аниме одно удовольствие, иначе сериал будет казаться не сильно раскрытым и очень быстрым.
А еще этот сериал, всего лишь 1/3 часть игры. И возможно, самая счастливая для всех персонажей. Фильм Анлимитед Блейд Воркс - вторая часть, и в ней уже мы находимся в эпицентре эпического пафоса, две битвы Арчера и Эмиа Широ, и Широ против Гильгамеша - это просто удовольствие. Да и конец, для Эмиа Широ самый счастливый, он будет с Рин. Но поиграв третью ветку, где раскрываются вся поднаготная этой войны за Грааль, и расцветает Сакура, которая реально жалко и ей реально сочувствуешь, уже не знаешь, какой все-таки правильный выбор для Эмиа Широ, Сакуры, Илии, Рин и Арчера.Если вам нравилась романтика с Артурией, то в Чувствах небес она не идет не какое сравнение с романтикой с Сакурой, там реально начинаешь плакать...быстрей бы экранизировали.

Оценка этого сериала вместе с анлимитед блейд воркс (если вы не играли в визуальную игру) - 10/10
Оценка, если вы до этого играли в визуальноу игру 7/10