Russell
Покрышкин Александр
irenika
vvavrik

вернуться на страницу аниме «Митико и Хаттин» | вернуться на страницу комментариев

ArtMaN-Jeraya | СА?: 11 лет 11 месяцев | отзывов 72, их сочли полезными 121 раз 2010.05.05

Мои ожидания не оправдались на счет этого аниме. Эффектная рисовка, резкий динамический сюжет поначалу затянул, но вот не смогли этого удержать во всех сериях. Поначалу жутко раздражала Хана, со всеми ее правильными принципами. Но уже к середине сериала противно было смотреть на Мичико. Ее небрежность ко всему, чрезмерная крутость просто достала. Прямо женщина-супермен!
Теперь вот об отрицательных персонажах. Сатоши Батиста - мега кулл бой, однако ведет себя отвратно. В итоге сами видели, чем все закончилось. Шинске - ну этот ваще мразь редкостная. Представитель гнилого панковского движения. Таких людей вообще терпеть не могу - мерзость редкостная. Я с нетерпением ждал, когда ему наконец наваляют, как следует =) Джамбо или Ацуко - хиппи девочка)) С ее прически тока ржать можно! О ней особо нечего рассказывать - нудный, на мой взгляд, персонаж. Далее у нас папик-крыса Хироши Моренос. По мне, так он персонаж отрицательный! Мужиком его назвать трудно, скорее тряпка мокрая, пример плохого отца.
Второстепенных персонажей множество, их всех не охарактеризуешь. А вот про полицию в Мексике могу сказать с уверенностью - ЛОХОПЕТЫ! =))Почему? После просмотра станет ясно, особенно в последних сериях.
Дети... это отдельная история. На улицах Мексики им несладко живется: побои, оружие, безотцовщина... В общем малолетние бандюганы растут!
"Митико и Хаттин" меня не впечатлило. Я ожидал чего-то в духе "Самурай Чамплу", а получил мексиканскую Санта-Барбару с перестрелками. Вердикт - 7/10