вернуться на страницу аниме «Крейсер Надэсико [ТВ]» | вернуться на страницу комментариев

Nightstalker | СА?: 4 года 9 месяцев | отзывов 23, их сочли полезными 18 раз 2010.12.24

Эх, посмотрел за два раза и в конце сразу овашку) Спасибо пиратам и переводчикам-девушкам.
Превосходный сериал, но смотреть надо, либо вообще не вникая в сюжет, либо внимательно, что и делал.
Два главных героя, наборище штампов, но к другим придраться не смог, понравился технарь с любовью душевной к мехам, и Рури, естественно. Когда смотрел серию, посвященную ей, острое ощущение одиночества так и не покидало.
Жаль мне её, потому что детям нельзя быть настолько одинокими.
Прекрасный опенинг, такого вокала давно не слышал, приятный эндинг. Отличный юмор, не заставляющий ругаться, рисовка, не заставляющая проклинать кавай, такая мне всегда по душе.
И неглупый сюжет, с логичным развитием. По-моему, нет там хорошего конца, хотя все хотели бы его, все, кто за него боролись.
Гибли невиновные люди, как на Марсе, когда Надесико забрал ученую. Казалось бы, погибли, и можно забыть, но это всплывало. И настроение снова менялось. Таких случаев там много.

Отдельное спасибо авторам за слова после анонса серии, есть и разум в них, и призыв прекратить бесполезное насилие.