DarkFlux
Crusher52rus
GreamReaper

вернуться на страницу аниме «Школа мертвецов» | вернуться на страницу комментариев

ADESHIRNA | СА?: 5 лет 4 месяца | отзывов 19, их сочли полезными 98 раз 2012.07.26

А вы знаете, что такое "паленая водка"? Если не знаете, это просто замечательно, лучше вам этого никогда не знать. В каком-то смысле, она даже интересней обычной водки, только расплата тяжелей. Школа мертвецов напомнила мне именно её.

Итак, поехали, первая стопка, хорошо пошла....

В первой серии мы видим школу, парня и девушек (размер от 3 и выше, ну... кроме одной), графика красивая, все на месте, но, как говорится, по первой. серии понять сложно, но ведь здесь еще есть ЗОМБИ! А-ха-ха, как же это сейчас модно, да на такую окрошку... да это же залог успеха... СИСЬКИ, ТРУСИКИ И ЗОМБИ! Мы всех на это подсадим и ... что греха таить, я этот сериал посмотрел, досмотрел и, надо полагать, подсел. Итак, маленько забегу вперед:

Мне этот сериал понравился!
Но, ... какая же это дрянь - низкосортная, одноразовая дрянь.

Продолжаем, а теперь за родителей.... а, ну да, за них мы уже пили? Два раза? Одиннадцать стопок назад? Ну тогда за женщин...

Я его (сериал) смотрел, полгода назад, сейчас расскажу о чем он:

Слабые спойлеры!

Там школьники сражаются с зомби.

А теперь - ЖЕСТКИЕ СПОЙЛЕРЫ!

А о чем же все-таки сериал? Вот представьте себе, симпатичный такой парень, из автоматической снайперской винтовки (с афигенной отдачей) стреляет по идущему на него беспрерывному потоку зомби, стреляет неточно, так как никогда раньше не стрелял даже из пневматического ружья. А перед ним, с этой же толпой зомби... зомбей..., ну в общем зомбаков, сражается прекрасная девушка с катаной (катана эффективнее, т.к. патроны не заканчиваются - это вам на будущее, все быстренько бегом в додзё - тренироваться). Ахх... какая же она ловкая, умудряется, сражаясь, еще и уворачиваться от пуль... Она изгибается в "мостик" и... пуля точнехонько пролетает под правой грудью, в миллиметре над левой. Еще несколько акробатических движений, и пуля пролетает уже над левой грудью, в миллиметре под правой... вы уж простите, но такой контроль над частями тела, не имеющими мышц, достоин особого внимания. Вот собственно об этом сериал.

А сюжет, проработанные персонажи, какая-то мораль, логика, изюминка - это, знаете ли, как "утро", ну кто же будет думать про утро, когда пьет паленую водку? Не нужно этого, просто наслаждайтесь тем, что есть, а утро, кто знает, может и не наступит )). В общем, я считаю, что сериал уверенно заслуживает определенное количество баллов, а сколько? даже думать не хочу, вечером не могу, а утром сильно голова болит )), вы уж как-нибудь за меня, пожалуйста...