- рецензии

wanabee

вернуться на страницу аниме «Убойный ангел Докуро-тян OVA-1» | вернуться на страницу комментариев

19th_angel | СА?: 11 лет 5 месяцев | отзывов 136, их сочли полезными 953 раз 2006.07.22

Посмотрел. Разочарован. Могло быть гораздо лучше.
Как комедия - "Пуни Пуни" и то на порядок веселее. Намеки на OMG и Elfen Lied даже пародией не назвать. Оригинальность, стильность? Да нет их, отсутствуют напрочь. Про смысл вовсе говорить глупо. С обеих сторон минус, в итоге - ноль, пустое мельтешение на экране.
А чтобы расслабиться после трудового дня, я бы рекомендовал "Том и Джерри". Хоть там и нет кавайных школьниц, зато это классика, да и гэги посмешнее будут.

Ну, не понять мне, чем сие творение так вдохновляет народ. Наверное, отстал от жизни... v_v

+2Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.