UNV
Nevland
Bondara
eaglestome3

вернуться на страницу аниме «Конец Евангелиона» | вернуться на страницу комментариев

Maira | СА?: 2 года 6 месяцев | отзывов 1, их сочли полезными 2 раз 2009.08.13

Комментарий Geosword -(по моему личному мнению) самый истинный комментарий из всех тех что я прочитала на этих трёх страницах, начиная с 2005 года. Самый человеческий, самый настоящий, самый комментарий. Прочитав его я поняла что не зря пережила весь этот (по другому назвать не могу и не хочу) кошмар на трёх страницах. И пишу я сейчас это на для того, чтобы кто-то взял и прокомментировал мои слова как говориться уже - по своему мнению и переделал их так как кажется чтобы они были написаны ему, а потому, что хочу просто напросто высказаться.Я написала "так", потому что считаю "так" именно я. Все эти мозговые баталии..всё это...просто...просто ощущение что это не раздел "комментарии на аниме The End of Evangelion" а раздел "Баталии на тему Евангелиона" тут уже приписывают и сам Евангелион...и великих мыслителей...и великих кинематографов....и про кого только не говорят лишь бы доказать свою точку зрения.
Мне очень не понравились такие комментарии людей, причём многих(которые высказывались "против" сего аниме) к примеру вот таких(извините всех 200 не упомню): "[]..автор всего лишь хотел показать...[]", "Автор хотел чтобы...", "Таких маленьких, уже совсем психически-больных людей, коим естественно уже и стал автор..." - откуда вам это известно? Вы знаете автора лично? Вы брали у него интервью? Вы его друг? Вы один из режиссёров? Вы один из родни? Ответ очевиден. Ответ - нет. И расписывать своё мнение, что Еваенглион "полный ацтой" или "Еванглеоин так сильно влияет на психику, он не имеет сюжета, а сюжет достаточно должен быть очевиден, ведь...и проч. проч. слова подобные словам из википедии", склоняясь на эти слова про автора, это не просто ложь самому себе..это..как говорится ничто. Ничего..пустые слова, напечатанные на клавиатуре.Я так же не понимаю как можно выставлять в главные рецензии тех людей, которым аниме откровенно не понравилось, а точнее так "Я, конечно, далёк от того, чтобы поливать его грязью при каждом удобном случае, но и похвальных слов наберу немного" Может тогда лучше выставлять две разные точки мнения? Кому понравилось и кому нет? Представим я хочу посмотреть аниме и захотела посмотреть на него рецензию. И конечно я полезла сразу в главные, ведь на то они и главные не правда ли? А тут ещё и рецензии самих WA. И что же я вижу? Я вижу то, что и описывают две эти рецензии цитировать или своими словами описывать я это не хочу. И что я думаю? Возможно аниме так себе....что то музыка не та, и вообще не подходит(а по мне так в EoE им это просто отлично удалось)....герои не люди...да и вообще если сравнить с другими аниме/фильмами/книгами - это так себе. И я думаю откинуть это аниме на второй план. И оказываются что два человека, которые расписали свои мысли навязывают их до такой степени, что с ними приходится согласиться. Да перед нами сами боги, извините меня. Это такие же два человека как и все другие пишущие сюда комментарии...
А хочу сказать я то, что приходя сюда нужно просто отписать то, что ты думаешь об этом аниме и. уйти(я не навязываю своё мнение, я хочу как лучше, но ответов на него я не жду) Или почитать то, что например написали другие. Вот я честно зашла сюда(после просмотра EoE) чтобы посмотреть, а что интересно думают другие люди по этому аниме. И...мой ответ находится в начальных строчках моего комментария.
Я не жду, и я не хочу чтобы кто-то что либо комментировал из моего комментария, потому что так думаю я и по-другому пока думать не хочу, то есть я не хочу, менять точку зрения свою, а значит и стараться для этого не надо. Вот. Извините если я показалась навязчивой или теперь появился образ "меня такой" какой я сейчас нахожусь в вашем сознании. (Ух ты....я говорила то, что думаю...и вот что получилось...прямо как в самом Евангелионе нового поколения)
Лично мне сериал очень понравился, как понравился и "Evangelion: D and R" и "EoE". Ещё одно - вот. Удачи всем в просмотре аниме. Пока.