UNV
Nevland
Bondara
eaglestome3

вернуться на страницу аниме «Конец Евангелиона» | вернуться на страницу комментариев

Renegat2005.08.06

Вернемся к комментариям, не могу их оставить без внимания.По поводу рецензий:нет, нет, нет меня не правильно поняли, когда я говорил о рецензии ф.Мастихина, я лишь повторил мнение Svartkladda, но не говорил, что разделяю его.В ней есть минусы, но не считаю, что из-за них рецензию стоит убирать.По поводу альтернативной рецензии, я лишь сказал, что в ней нет излишней философии, то бишь похвалил ее, почему подумали, что она мне не понравилась, ума не приложу.

2Svartkladd:имелось ввиду, что каждая из сторон, считает для себя вопрос вполне определенным, но с другой стороны, они должны принимать ту возможность, что их могут переубедить, так что, да, имелась ввиду невозможность прихода к единому выводу:).А это уже мои проблемы, если меня убедили в том, чего нет, главное убедили)."не от объекта зависит наличие смысла, а от субъекта"-нет, это все же разные вещи.Опять же к вопросу о наличии идеи и почвы для размышлений.Если автор дает почву для размышлений это хорошо, но в этом случае приходится говорить о талантливости зрителя, а не автора."Что ж... никогда не думал, что выгляжу жалким из-за того, что мне нравится какая-то анима -____-"-можно же считать жалкими людей, которые смотрят, например, дом2, так что это вполне реально).

2qzx:странно, почему-то, если мои посты остаются без внимания, это вас не волнует.А о смысле и недостатках написал ниже.