UNV
Nevland
Bondara
eaglestome3

вернуться на страницу аниме «Конец Евангелиона» | вернуться на страницу комментариев

rA*_* | СА?: 7 месяцев | отзывов 12006.07.27

По моему Евангелион просто ринято считатать ИМХО. Мне вообще кажется, что мультик прославился только из-за последних 2-х эпизодов (человеческая сущность - не понятно, значит черезчур умно, значит круто! ), за ангелами спрятан главным смысл картины- взаимоотношения девочек и мальчика (как меня бесит этот тормоз Shinji, первые три серии, я еле терпел), всё на самом деле просто, эпизод за эпизодом, евы "вмазывают" очередного ангела, Синдзи по прежнему даун, Мисато только об одном думает (кто б ей любовь засадил! ), Асука - вообще не знает чего хочет (то ли по трусам, то ли по башке...), одна только Рэй вела себя спокойно, а иногда даже черезчур! Вообще этот мульт про психически неуравновешенных людей. По моему в последних сериях автор хотел показать как плохо живеться Евангелионавцам, как они страдают разговаривая сами с собой (ведь именно так, они как бы размышляли о своей жизни "про себя", и скажите люди дорогие, кто из вас в своих размышлениях кричит и плачет???). На самом деле мультик не несёт в себе абсолютно НИЧЕГО (моё мнение), ни захватывающего действа (все битвы как в дещёвых голливудских блокбастерах - угадываешь исход в начале), ни харизматичных героев (посмотрите лучше FMA, там героев 1.000.000, каждый - личность! ), и вообще, я б написал настоящее название этого мультика, но не буду, из уважения к классике (как никак...).