RainySky
Galaxy road

вернуться на страницу аниме «Бугипоп никогда не смеётся [ТВ-1]» | вернуться на страницу комментариев

Scientists | СА?: 12 лет 3 месяца | отзывов 55, их сочли полезными 113 раз 2009.09.23

Я желаю лишь одного - быть кратким. Но! Это у меня не выходит.
"Шедевр" - это даже слабо сказано (хоть это и мое ИМХО)

"Это просто уникальная вещь.
Уникальная всем."
(более краткой характеристики я бы не придумал, поэтому позаимствовал, сами-знаете-у-кого :) )

Его сложность - есть его уникальность (Товарищ из Риги прав - "Укур", полнейший)
И улёт! К тому же. (для кого как, но мне начиная с середины первой серии крышу начало сносить).
До сих пор адреналиновые мурашки, пробегающие по спине, проносят фантомы воспоминанй о впечатлениях.

Но еще до того, был очень и очень хороший опенинг - лично меня он заставил притопывать и в такт кивать головой с самого первого знакомства. И, кстати, именно он и дал мне понять - размытость и невзрачность - это не качество. Это стиль! Благо до того был (снова - для меня) Технолиз. Кто не понял Технолиз - смотреть Бугипоп даже не беритесь (рискуете, и серьезно, забить тему постами, что, скажем мягче, явно неправильно его охарактеризуют).

Никакой депрессии у меня (от просмотра) небыло, нет и не будет. Наоборот! Эмоциональный подъём небывалый.
Я даже начал составлять схему событий 7 лет - 5 лет... Поверьте, что это реально можна осуществить (педантичность авторов к деталям это позволяет). Жаль нет на такое дармового времени (Хоть и "Времени не существует").
Как жаль, что нету больше такого анимэ - мозги иногда нужно кипятить (чтоб не раскисали). Пожалуй пересмотрю на днях еще раз.

Товарищ из Уфы, Вы в теме. Энджел ин зэ дак замечательна, остальное - атмосферно, но не более. Вы его верно поправили, но он просто ошибся альбомом. Ведь есть еще один альбом уважаемой Кадзиюры Юки (там именно джаз).

Завершаем эндингом - с эндингом та же история, что и с опенингом, только симптомы проявляются еще явственнее (муз. жанр такой).

Для меня:
Явный сериал-фаворит 10/10, поставить бы 11...

PS: Вики выдала внушительный список романов/новел. Жаль. Как бы почитать?