Zireden
Kanaete

вернуться на страницу аниме «Пожалуйста, спасите мою Землю!» | вернуться на страницу комментариев

19th_angel | СА?: 11 лет 3 месяца | отзывов 136, их сочли полезными 949 раз 2006.08.07

Весьма необычная вещь, как бы плывущая против течения. Я бы назвал её атмосферной, поскольку главное тут ни действие или идея, а чувства и настроение. Возможно, дело в засилье у нас сёнен-аниме при относительном дефиците сёдзё. Даже как-то странно становится, что аниме заканчивается не апокалипсисом и Страшным Судом, а просветлением. Нирваной. И это ни в коем случае не минус. Если вам не понятна такая концовка, значит просто это аниме не для вас. Вам не удалось вместе с Рином переступить через злость, мстительность и амбициозность, и осознать величие женской логики, которая никогда не ошибается. ^_-

+2Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.