GintaSan
nero77

вернуться на страницу аниме «Он мой хозяин» | вернуться на страницу комментариев

aHTuTEpPOp | СА?: 1 год 5 месяцев | отзывов 3, их сочли полезными 10 раз 2011.05.18

Являюсь любителем слез и соплей, начинал смотреть с мыслями немного посмеяться и оторваться от драм. В первой серии не слишком завлекло, но потихоньку втянуло и не отпустило, плакал от смеха, чесслово.
Полный бред и дурдом, выносит мозг и надрывает живот.

Да, рисовка ну оочень простая для своего времени, но, черт побери, кому какое дело до рисовки когда на экране творится это? Да и предполагаю, что аниме было сделано довольно быстро и без крупных затрат, как говорится "чисто поржать".

Невзрачные персонажи? Ну не знаю, не заметил такого, вполне красиво и по характеру отрисованы.

Музыка? Да, ничем не примечательна, но уши не режет при просмотре.

Банальный сюжет? Да к черту его, аниме же "чисто поржать". Правда хотелось романтичного хэппи энда с улыбкой, слезами и соплями, но к сожалению ожидания не оправдались. Ну и ладно, у этих полудурков еще все впереди :))

Единственное, что огорчило, так это малое количество серий. Специально выбирал что покороче посмотреть, но после просмотра очень хотелось продолжения. Без содрогания ставлю 10/10. Кстати Почи вообще угарный получился, эдакий поцык в возрасте полового созревания, напяливший на себя плюшевый костюм, чтоб без палева совать свой нос между... куда не следует в общем))

P.S. не понимаю людей, которые сравнивают это с Махороматиком и говорят, что получился трэш. Ну совсем разные стили же, идея только похожая.